Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X3 xDrive30d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW X3 2021 года выпуска

двигатель: 3.0 (249 л.с.) КПП: A8



BMW X3 xDrive30d

Год выпуска: 2021

Двигатель: 3.0 (249 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Это мой первый BMW, так что можете поздравлять, типа "добро пожаловать в клуб". До этого ездил преимущественно на немцах, Мерсы, Ауди. Если честно колебался между покупкой "икс-третьего" и Q5, но все-таки отдал предпочтение баварцу. Просто потому что современные Ауди выглядят как-то немного безлико, а вот BMW свое обаяние пока сохранили. Пока - это я говрю смотря на новые концепты, что-то мне стремно за будущий дизайн BMW. Однако это так, мысли вслух.

Все что ожидал от "бумера", я получил сразу. Отличная управляемость, динамика ну и вообще то, что называют драйвом. Дизель 3 литра, 249 кобыл. Как по мне, это самый правильный выбор для X3. Он резвый и способен подарить удовольствие от вождения, но не сильно лезет в карман на заправках. Около 7 литров на сотню на трассе в режиме "Спорт" - сказка. В городе ставлю "Эко" и получается 8-9 литров, ну в общем круто.

Оснащение классное. Супруга оценила автопарковщик, да и я спокоен за машину, когда она берет ее на свои шопинги. Я паркуюсь сам, но камеры в помощь - проблем нет. Без них габариты авто чувствуются хорошо, но лучше видеть что-как. Качество сборки на высоте. Салон комфортный, но кресла не по моей спине шиты. Хотелось бы регулировку поясничного подпора, хотя бы механическую. Не учел этого. На дальняке спина все же устает.

Электронные помощники в целом адекватные, но автоторможение порой паникует. Едешь вроде все норм, а оно как даст по по тормозам. Машина решила, что нас подрезали, а это просто балбес какой-то в нашу полосу влез, но расстояние такое было... в общем я бы и не отреагировал. Не привыкла эта "немка" американской сборки к русскому стилю езды.

Что полезно - ограничитель скорости, поскольку на бумере скорость не особо чувствуется. Чуть нажал газ, и на спидометре уже 150, а тут камеры, короче, не забалуешь. Проекционный дисплей тоже очень полезная вещь, он скорость выводит нагляднее, ну и о знаках напоминает, иначе я на штрафы разорился бы. Ну еще похвалю адаптивную оптику. Очень хороший свет, широкий такой, обочины захватывает прилично.

Как многие BMW, это машина для водителя. Пассажиром тут быть скучновато, если ехать по правилам, и страшновато - если ехать "в стиле BMW". Сзади для взрослых тесно, но у меня пока только один карапуз четырех лет, ему нормально. Минус в практичности - нет запаски вообще, это моя первая такая машина. Думаю прикупить запаску для дальних путешествий, резина ранфлэт вещь хорошая, но всякое бывает.

Достоинства BMW X3 xDrive30d:

Внешность, динамика, небольшой расход топлива для 249-сильного дизеля, качество сборки, ощущения от вождения

Недостатки BMW X3 xDrive30d:

Не очень удобные кресла для дальняков, тесный задний ряд, слишком осторожные электронные помощники (субъективно), сравнительно дорогое КАСКО (больше 100 тыр.)

Фото BMW X3 xDrive30d:


BMW X3 xDrive30d


Отзыв o BMW X3 xDrive30d оставил: Vit_1980 из города Москва

Отзыв написан 28 мая 2023

Просмотры 831

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3.74

Все отзывы о BMW X3






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X3 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х3. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+