Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X1 xDrive25i

Отзыв об автомобиле BMW X1 xDrive25i

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца BMW X1 2016 года выпуска

двигатель: 2.0 (231 л.с.) КПП: A8



BMW X1 xDrive25i

Год выпуска: 2016

Двигатель: 2.0 (231 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Искал комфортабельный динамичный кроссовер для городских поездок и для дальних путешествий. Для города лучше всего подходит компактный кроссовер. Беда в том, что за многими практичными автомобилями закрепился имидж дамских, даже завидно становится. Но у BMW такого стереотипа нет. Правда, многие поклонники баварских автомобилей, новый BMW X1 не признали, поскольку он изначально сделан на переднеприводной платформе. По мне так это даже плюс, салон просторнее стал, а мощные версии все равно имеют привод на все колеса. Изначально собирался брать версию со 192-сильным двигателем. Но с учетом оснащения, разница в цене с модификацией с более мощным мотором совсем небольшая, поэтому взял машину с двигателем мощностью 231 л.с.

Автомобиль приемистый, со светофора почти всегда первым ухожу. При этом расход топлива умеренный, в городе 11 – 12 л на 100 км, по трассе около 9 л. Отличная управляемость, повороты даже на скользкой дороге проходит как по рельсам. Благодаря полному приводу по снегу гребет очень хорошо, но дорожный просвет все же маловат, подвеска чуть жестковата, но с крупными неровностями хорошо справляется. Единственно, что не понравилось, на тех участках, где ярко выражены колеи на асфальте, а по весне таких много, автомобиль не очень устойчив, и тормозной путь в таких условиях увеличивается, на ровной дороге автомобиль тормозит очень хорошо. Шумоизоляция в целом неплохая, мотор слышно только на высоких оборотах, но звук у него приятный.

BMW X1 стоит чуть дороже основных конкурентов, того же Mercedes-Benz GLA, но “баварец” крупнее и оснащен лучше, качество материалов отделки у него более высокое. Уже в базе идут светодиодные фары, которые и выглядят эффектно и дорогу хорошо освещают, есть двухзонный климат-контроль, электропривод пятой двери.

Компоновка салона грамотно продумана. Задние кресла регулируется продольно, также меняется угол наклона спинок. Багажник не очень большой, но удобный, спинки задник кресел складываются раздельно, при этом образуется почти ровная площадка с небольшим наклоном. Под полом есть "докатка" и органайзер для мелких предметов. Эргономика хорошая, передние кресла отлично спрофилированы, очень удобный руль. Приборы старорежимные аналоговые, но показания хорошо считываются, хотелось бы только, чтобы экран бортового компьютера был побольше. В целом интерьер выполнен в том же стиле, что классические старшие модели BMW, центральная консоль немного повернута к водителю.

Достоинства BMW X1 xDrive25i:

Отличные ходовые качества;

Просторный салон при компактных габаритах;

Богатое базовое оснащение;

Отличная эргономика;

Высокое качество материалов отделки салона.

Недостатки BMW X1 xDrive25i:

Дорогие опции и КАСКО

Отзыв o BMW X1 xDrive25i оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 8 февраля 2018

Просмотры 10225

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X1






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X1 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х1. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+