Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X1 XDrive20d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW X1 2012 года выпуска

двигатель: 2.0



BMW X1 XDrive20d

Год выпуска: 2012

Двигатель: 2.0

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Приобрели жене в январе взамен начавшему хандрить от российских условий С4. Изначально было пожелание взять "небольшой джипчик" ;) Появилась дача и, при двух детях, перевозить велосипеды-продукты-цветочки в легковушке - совсем не удобно. Почему-то решили сразу смотреть дизель и только дизель. Ну надо же пробовать, что это? Сначала думали про ix35. Нравилась внешность, да и к Корейцам предубеждений нет. Перепробовав много машин, сам езжу на Корейце... Но это другая история. Смущала цена 1,3 млн. Обсуждал с друзьями - посоветовали посмотреть X1 или X3. Про первый услышал впервые. Ну не видел я его до этого и не знал о такой машине :) Собственно, после просмотра интернета в выходные, поехали смотреть в ближайший салон БМВ (Москва).

Зайдя в салон, были окружены вниманием "дежурного продавца", коих, такое ощущение, больше, чем машин. В костюме, с видом спеца, узнав, что не залетные зеваки, уже, практически, друг семьи. Поняв, что смотрим X1, подвел к демонстрационной машине. Дальше презентация машины. Он торжественно открыл капот и сообщил: "Это отличный автомобиль. Смотрите - бачок омывателя находится справа (от водителя). А это значит, что заливая жидкость в бачок, Вас никто не собьет и не обольет..." Все... На этом, видимо, познания продавца или преимущества машины закончились. Согласитесь, неплохой козырь при покупке машины за 60 тыс. долларов... :) Ну в общем - дальше - сами как-нибудь...

Ну а дальше... Как Вы думаете, начав осмотр с салона БМВ, пойдет ли Ваша жена смотреть на Хундай? Он ведь рядом, метров 100... Моя не пошла. Внесли задаток.

Дальше, собственно, машина и отзыв.

Динамика - начинать надо именно с нее. Я не ожидал от двух литров такой неплохой динамики. До 100 даже "вжимает". Но вот от 100, при обгоне на трассе, можно было бы побыстрее... 2,8d, видимо, самолет...

Внешний вид - массивный перед машины впечатляет. Именно он заставляет людей замечать машину и оборачиваться. Задняя часть - можно было бы подумать о чем-нибудь пооригинальнее.

Комфорт - уже многие отметили жесткость подвески. Лежачий полицейский замечается издали и пассажиры готовы - более тяжелый перед пройдет мягко, а зад подлетит наверх, сопровождаемый звуками подкинутого груза в багажнике. Еще отмеченный минус - "облегченные" двери закрываются... с трудом. Вернее, с усилием. Говорят, в жесткости подвески виноваты шины Ранфлэт. Их надо менять. Но.. это же денег стоит... "А я и так уже 60 отслюнявил."

Интерьер - строго, выдержанно, в немецком стиле. Бонусный спортивный руль ПОЛНОСТЬЮ закрывает приборную панель от просмотра. При моем росте 180 см, я не ведаю показателями скорости, включены ли поворотники или включен ли режим "авто" на дворниках, пока не загляну ЗА РУЛЬ. Не удобно и ОПАСНО! Стекло заднего вида - без антиослепляющего эффекта!

Управляемость - отлично! В зимних снегопадах - просто "трактор". Вылезает из любых сугробов.

Надежность - про нее рано. Машина прошла 3000 км. В порядке.

Вывод: хорошая машина, в случаях: если вы фанат БМВ, готовы переплатить до 20 тыс. долларов просто за марку (это не сарказм. Это ПРЕСТИЖ и поменьше хамства на дорогах), хотите порадовать жену дорогим подарком. В других случаях, возможен поиск более дешевого автомобиля или более "напичканого" прибамбасами 21-го века за 60 т. $...

Отзыв o BMW X1 XDrive20d оставил: Марат из города Москва

Отзыв написан 1 мая 2012

Просмотры 9395

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X1






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X1 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х1. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+