Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Bentley

Отзыв об автомобиле Bentley Bentayga V8

Отзыв об автомобиле Bentley Bentayga V8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Bentley Bentayga 2021 года выпуска

двигатель: 4.0 (550 л.с.) КПП: A8



Bentley Bentayga V8

Год выпуска: 2021

Двигатель: 4.0 (550 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Шикарная и комфортная повозка, которая в то же время имеет не самый приметный дизайн. На нее оборачиваются только те, кто знает, что это Bentley, и что это дорого. Например, Ferrari или Lambo на улице вряд ли останутся незамеченными. А вот Bentayga выглядит достаточно скромно. Вещица для ценителей, которая не кричит - смотрите все, я Bentley! Именно это мне в ней нравится больше всего.

Брал я сие чудо в 2021 году, уже рестайлинговым. Да 20 миллионов рублей - это сумма... Но могу себе позволить, я давно и успешно занимаюсь строительным бизнесом. Над версией не раздумывал, взял то, с чего начались поставки, а это машины с бензиновым V8,550 лошадей. Думаю, лишним будет говорить, что едет такая машина очень быстро. Хотя в московских пробках все равны, зато на загородных трассах этот мотор раскрывается в полной мере.

Машина, понятно, вообще не для бездорожья. Но зимой приятно знать, что у тебя есть выбор режимов для движения по нечищенным дорогам, а у меня еще и пакет All-Terrain присутствует. Помощники реально хороши: гололед, снег, грязь - все это "переваривается" шикарно, и управлять машиной классно даже в самую хреновую погоду.

К салону не придраться, отделка, оснащение, все здорово и опять же все не кричит - смотрите, это Bentley! Ты просто едешь и наслаждаешься. Медиасистема с хорошей картинкой, есть отлично работающий Apple CarPlay (без проводов) и навигация от Яндекс. Аудиосистема классная уже в базе, это Signature Audio от Bang&Olufsen, а есть же и круче и дороже - Naim класса High End, там 20 динамиков вместо 12. Но мне хватает и дюжины, звучат отменно.

Головные фары - кайф, матричные диоды "вырезают" встречные машины, чтобы не слепить, и даже компенсируют отблески от дорожных знаков. Они шли в "базе". Из опций я доплатил за вентиляцию задних сидений, негоже, чтобы в Bentley у пассажиров портки летом потели.

Не очень нравятся открытые подстаканники, лучше бы их закрыли шторкой. Пыль - она же не выбирает, что ей покрывать: Bentley или Ладу. Пылится все одинаково, а из подстаканников все это выгрести не всегда удобно. Точнее всегда неудобно. Тут вы скажете, я придираюсь, ну так и есть, машина дорогая. В остальном претензий нет, все на высоком уровне, все продумано, удобно и очень комфортно.

Достоинства Bentley Bentayga V8:

Комфорт, неброский и стильный дизайн без пафоса, отличное оснащение, динамичный мотор

Недостатки Bentley Bentayga V8:

Дорого. Но оно того стоит

Отзыв o Bentley Bentayga V8 оставил: Марат из города Москва

Отзыв написан 2 июня 2022

Просмотры 707

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Bentley Bentayga






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Bentley Bentayga перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Бентли Бентайга. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+