Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Audi

Отзыв об автомобиле Audi Q7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Audi Q7 2010 года выпуска

двигатель: 3,0 TDI



Audi Q7

Год выпуска: 2010

Двигатель: 3,0 TDI

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 2 

Купил 15 марта, ждал 4 месяца. Заказывал под себя. До этого была Мазда СХ-9 2008 г. Машина Ку 7 беспорно хороша. Но... На форуме прочитал, что сборка в Калуге(Спасибо, что подсказали), и я сразу машину не стал забирать, попросил в салоне сделать развал-схождение и балансировку колес (летних родных). Сервисмены очень удивились просьбе, договорились, что, если показатели в норме, я оплачиваю работы. Были поражены результами - ни один показатель не был в норме. Купил у этих идиотов резину зимнюю с дисками - обувка и балансировка бесплатно. Выехал и поехал получать номера. Утром другого дня - показывает комп, что не работает какая-то лампа справа впереди. Поверил, все вроде бы горят. Поехал через 2 дня на юг в командировку по Москве покатался 450 км на зимней шип. резине). При скорости в 100 км/час такой звук, что ты в самолете-кукурузнике, звукоизоляции никакой. Очень разочарован. Парадоксально, что такая солидная машина вызывает бурю негатива. На летней штатной резине шум небольшой, слух не режет, но немцы могли бы сделать машину более бесшумной.

Очень плохой кондиционер, особенно летом. В июне после мойки запотел правый диодный поворотник. После идиотских предложений (снять-заклеить-просушить-проверить и т.д.) сервисменов поворотник все же поменяли. Под Воронежем полетела помпа, по гарантии заменили, но со скандалом. Сейчас пробег 32000 км, при парковке задним ходом вдруг погас экран, оказалось, что не работают ни радио, ни мультимедиа, ни одна кнопка. Просто удивительно, что такое происходит с такой, вроде бы надежной по рангу машиной, не с моей, а вообще с таким классом машин, которые покупаешь, не обращая в каком-то роде на цену, веришь им и вдруг...

Я очень разочарован в машине (В этой красивой машине) и жду от неё еще сюрпризов... надеюсь, что это будет не скоро.

Отзыв o Audi Q7 оставил: Александр из города Москва

Отзыв написан 8 ноября 2010

Просмотры 5242

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Audi Q7






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Audi Q7 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ауди Ку7. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+