|
|
АвтоНовости GAC | |
GAC |
||
GAC оценил в рублях GS8 Dragon
Российский офис GAC раскрыл стоимость гибридной версии GS8.

Новинка носит приставку Dragon, отличаясь от остальных GS8 не только техникой, но и дизайном. Ее легко узнать по увеличенной радиаторной решетке с фактурой в виде драконьей чешуи. На корме появился диффузор. На колесах - неподвижные ступичные колпачки. Графическая проекция рисует на земле возле дверей крылья дракона.
В гамму кузовных колеров входят черный, белый, серебристый и зеленый. Внутри доступны три цвета обивки. Интерьер обшит натуральной перфорированной кожей. Виртуальная приборка имеет 12,3 дюйма по диагонали, а отдельно стоящий дисплей мультимедиа - 14,6. Система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto для работы с гаджетами.

Производители обещают полную русификацию бортовых систем. В мультимедиа также "зашиты" онлайн-сервисы VK и Яндекса с возможностью синхронизации через Яндекс ID. Это позволит иметь под рукой сохраненные маршруты, избранные плейлисты и аудиокниги. Ну а для использования телематики нужно скачать на смартфон приложение GAC App.

Главная обновка - гибридная силовая установка, которая сочетает бензиновую "турбочетверку" 2.0 с двумя электромоторами. Один из агрегатов расположен сзади, он обеспечивает полный привод. В части трансмиссии GAC также заявлен электромеханический вариатор THS, полученный в рамках сотрудничества с компанией Toyota.

Максимальная мощность установки составляет 427 сил, хотя эффективная отдача достигает лишь 237 "лошадок". От внешних источников батарея не заряжается. Гибрид обещает кушать 7,8 литра топлива в смешанном цикле, допуская заправку бензином АИ-92. За все это производители попросили от 4 миллионов 599 тысяч рублей. Продажи начинаются 1 июля.
30 июня 2025 |
АвтоНовости за 30 июня 2025 г.
Другие новости GAC
![]() 10.09.2025 Полноприводный GAC GS4 оценен в рублях Российский офис GAC повесил ценники на кроссовер GS4 со всеми ведущими колесами. ..далее. | ||
| GAC GS4 обзавелся полным приводом | ||
| GAC обновил ассортимент GS8 в России | ||
| GAC везет в Россию роскошный M8 | ||
| GAC раскрыл технику российского GS8 Dragon | ||
| GAC анонсировал для России GS8 Dragon | ||
| На моделях GAC появятся сервисы Яндекс | ||
| GAC оценил в рублях седан Empow | ||
| GAC повесил ценники на GS4. Дорого? | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме GAC
- Отзывы владельцев GAC
- Фотокаталог автомобилей GAC
- Обзоры и тест-драйвы GAC
- Спецпредложения дилеров GAC
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 4203

























