Ford АвтоНовости Ford

Ford



Ford Maverick: рестайлинг и больше полного привода


Компания Ford выкатила обновленный грузовичок Maverick.



Ford Maverick. Фото Ford

Узнать рестайлинговый пикап легко. Дизайнеры заменили оптику, переделали радиаторную решетку и бампер. При этом внешность Maverick все еще сильно зависит от комплектации и выбранного опционального пакета. Так, Black Package зачернит решетки, колесные диски и даже крышу - на контрасте с основным кузовным колером.

Внутри перемены связаны с новым оборудованием. Приборная панель Ford перешла на цифру, получив 8-дюймовый экран. Продвинутая мультимедиа в топе нарастила экран до 13,2 дюйма. Это система SYNC 4, которая работает с гаджетами через беспроводные протоколы Apple CarPlay и Android Auto.

Ford Maverick: рестайлинг и больше полного привода - 1

Грузовой отсек обещает стать практичнее за счет дополнительных отсеков для вещей. Здесь же обустроены новые электрические розетки. Топовые версии могут взять на борт до 680 килограммов груза и тянуть за собой до 907 килограммов. Пакет 4K Tow Package увеличит допустимую массу прицепа вдвое.

Ford Maverick: рестайлинг и больше полного привода - 2

Силовую гамму открывает знакомый гибрид на основе атмосферного бензинового 2.5, который трудится в паре с электромотором и электромеханическим вариатором. На пике установка выдает 194 лошадиные силы. Ранее она была доступна только с моноприводом, но теперь для гибрида можно заказать и полный.

Ford Maverick: рестайлинг и больше полного привода - 3

В топе - бензиновый турбомотор 2.0 EcoBoost мощностью 253 лошадиные силы. С ним в связке трудится АКП о восьми скоростях. Здесь выбор по типу привода, напротив, упразднен. Отныне покупателям предложат только версию 4х4. Прием заказов на обновленный Maverick уже стартовал. Первый и основной рынок - США, где за пикап просят от 26,3 тысячи долларов.

 

2 августа 2024


 АвтоНовости за 2 августа 2024 г.






Последние автоновости

Jetour G700 и G900. Фото Jetour

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов

Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

КЛАССИКА ЖАНРА
КЛАССИКА ЖАНРА

Mitsubishi Outalnder 2.4

НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!
НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!

Chery Tiggo 7 Pro Hybrid

ГОРОД ЖДЁТ
ГОРОД ЖДЁТ

Changan CS35 Plus

Просмотров: 700