|
|
АвтоНовости Genesis | |
Genesis |
||
Genesis отправляет GV70 на бездорожье
Кроссовер Genesis GV70 показан в версии Camping Gear Black Edition.

Новинка дебютировала в статусе концепта. Специалисты компании Genesis представили, каким мог бы быть GV70 в роли внедорожника. Подготовка оказалась серьезной. Модель "одели" в усиленный обвес, разместив в переднем бампере дополнительные секции оптики. Подвеска перенастроена так, чтобы нарастить клиренс.
Вверху смонтирован жилой модуль - на случай, если водитель и пассажиры заедут в совсем уж дикие места. Это палатка со складной лестницей и жестким корпусом, которая раскладывается прямо на крыше автомобиля. Колеса обуты во внедорожную резину с бедлоками, что позволяет избежать разбортировки при езде с пониженным давлением.

Об изменениях в технике данных нет. Это неудивительно, ведь серийные перспективы Camping Gear Black Edition не определены. Производители лишь заявили, что некоторые его детали скоро появятся в продаже по отдельности, пополнив список опций. Кстати, серийные GV70 имеют в гамме дизель и пару бензиновых агрегатов с отдачей от 199 до 379 лошадиных сил. Недавно была также представлена электрическая модификация.
![]() Фото Genesis GV70 |
23 октября 2023 |
АвтоНовости за 23 октября 2023 г.
Другие новости Genesis
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Genesis
- Отзывы владельцев Genesis
- Фотокаталог автомобилей Genesis
- Обзоры и тест-драйвы Genesis
- Спецпредложения дилеров Genesis
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2138

























