![]() |
АвтоНовости | |
|
Преемник Lifan выходит в продажу
Кросс-хэтч Livan X3 Pro добрался до российских дилеров.

Автомобиль был анонсирован еще весной. Он представляет марку Livan, созданную "на руинах" обанкротившейся Lifan. Сейчас она входит в подразделение Ruilan Automobile, принадлежащее холдингу Geely, и специализируется на бюджетных легковушках.
На домашнем рынке упор сделан на электрокары, однако за пределы Китая марка поставляет и технику с ДВС. К слову, название Livan выбрано для экспорта, хотя к одноименной ближневосточной стране оно отношения не имеет. Кросс-хэтч X3 Pro стал его первенцем в России.

Модель является итерацией пятидверки, которая в Китае стоит на потоке уже 13 лет. Ранее она продавалась под маркой Geely, но после рестайлинга примерила шильдик Maple. Машинка имеет четырехметровый кузов, простенький дизайн и багажник объемом 400 литров.
На российский рынок X3 Pro привез единственный бензиновый атмосферник 1.5, который выдает 103 лошадиные силы и 142 Нм крутящего момента. Двигатель официально не против откушать бензина АИ-92. В части трансмиссии - вариатор и передний привод. Позже обещана версия с МКП.

Единственная комплектация подразумевает ABS, пару эйрбэгов, кондиционер, мультимедиа с 8-дюймовым экраном, вcтроенным видеорегистратором и камерой заднего вида. К ним прилагается бесключевой доступ и круиз-контроль. На колесах стоят 16-дюймовые литые диски. Цена стартовала от 1 миллиона 880 тысяч рублей - без учета скидок.
19 июня 2023 |
АвтоНовости за 19 июня 2023 г.
Последние автоновости

27.03 Возрождение Lancia пошло не по плану
Тиражи нового поколения Lancia Ypsilon стремительно падают. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Haval M6 |
Haval Dargo |
Chery Tiggo 7 Pro Max AWD |
Просмотров: 1294