|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW Teramont: есть цены после рестайлинга
Обновленный кроссовер Volkswagen Teramont выходит на российский рынок.

Рестайлинг случился в прошлом году. Кроссовер Teramont обновился вслед за американским близнецом, который продается под названием Atlas. Головная оптика стала меньше и получила иную диодную начинку. Легкая ретушь нанесена на решетку радиатора. Бамперы стали массивнее, что прибавило к длине модели 7,5 сантиметра.
Для России предусмотрено четыре комплектации, причем, роль топовой получила новая R-Line. А вот двигатели те же. Это бензиновая "турбочетверка" 2.0 TSI мощностью 220 сил и атмосферный 3.6 VR6, выдающий 249 "лошадок". Оба агрегата доступны с автоматической коробкой о восьми скоростях и полным приводом 4Motion.

Непопулярная базовая версия Origin ушла в отставку, а ее статус перешел к версии Respect. Это диодная головная оптика, бесключевой доступ, мультимедиа с 8-дюймовым экраном, трехзонный климат, обогрев лобового стекла и передних сидений. Кресла обиты искусственной кожей, а у водительского есть электрические настройки. Цена вопроса - 3 миллиона 846 тысяч рублей.
По мере доплаты подогрев появится и у задних кресел Volkswagen, а передние обзаведутся памятью для настроек. Перед водителем устроится цифровая приборка Active Info Display. За обстановкой по периметру проследят камеры системы Area View, а в число электронных "нянек" войдет Lane Assist, помогающий рулить в пределах полосы.

Новая комплектация R-Line (на фото) внешне отличается особым спортивным обвесом, черными глянцевыми вставками и псевдодиффузором на корме. На колеса повешены 20-дюймовые диски. Руль обшит кожей Nappa и оснащен подогревом. На педалях красуются стальные накладки, на торпедо - декоративные вставки R-Line Striped Falls Dark. За такой VW просят от 4 миллионов 343 тысяч рублей.
![]() Фото Volkswagen Teramont 2020 |
29 сентября 2021 |
АвтоНовости за 29 сентября 2021 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 23.01.2026 VW ID.4 включат в семейство Tiguan Электрический кроссовер Volkswagen ID.4 сменит название после рестайлинга. ..далее. | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
| VW Touareg подрулил к финалу | ||
| Выживший седан VW Passat расширяет географию | ||
| Новый Volkswagen "закосил" под Citroen | ||
Последние автоновости

03.02 Jaguar возвращается: на тестах замечен серийный GT
Люксовый Jaguar GT частично рассекречен в ходе дорожных тестов. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2564


























