|
|
АвтоНовости Peugeot | |
Peugeot |
||
Peugeot будет продавать Partner с холодильником
Новая модификация фургона Peugeot Partner готовится выйти на российский рынок.

Главная фишка новинки - изотермический грузовой отсек. Он предназначен для перевозки товаров, требующих определенного температурного режима. Такой Partner обеспечивает температуру от минус 18 до плюс 12 градусов. В виде опции предложена холодильно-обогревательная установка.
Переоснащением "каблучков" занимается российская компания Krossi. Новинка доступна как в короткой, так и удлиненной версии - 4,38 или 4,63 метра. Соответственно вырастет грузовой отсек - с 2 до 2,7 кубометров. Максимальная грузоподъемность составляет 627 килограммов. Салон Peugeot вмещает двух человек - водителя и пассажира.

В силовую гамму "каблучка" входят бензиновый агрегат 1.6 VTi и дизель 1.6 HDi. Первый выдает 115 лошадиных сил, второй - 90. Оба мотора доступны только в связке с пятиступенчатой механической коробкой передач, тогда как для обычных Partner в России производители предлагают еще и "автомат".

Продажи новинки стартуют в июле. Цена зависит от двигателя, длины кузова и наличия холодильно-обогревательной установки. Минимальный прайс - 1 миллион 462 тысячи рублей. Модифицированные версии сохраняют заводскую гарантию и получают новый ПТС, где авто значится как изотермический фургон.
24 июня 2021 |
АвтоНовости за 24 июня 2021 г.
Другие новости Peugeot
![]() 27.04.2026 Peugeot выкатила пару загадочных концептов Французские производители представили универсал Peugeot Concept 6 и кроссовер Concept 8. ..далее. | ||
| Peugeot показал рестайлинговый 408 | ||
| Peugeot примеряется к новому 208 | ||
| Peugeot 308 получили когтями по лицу | ||
| Peugeot GTi вернулись в строй | ||
| Peugeot возродит линейку GTi | ||
| Peugeot выкатила самые мощные 3008 и 5008 | ||
| Peugeot 408 вернулся в Россию. В новом виде | ||
| Peugeot выкатила рестайлинговый Landtrek | ||
Последние автоновости

14.05 Geely одобрила "лайтовый" Coolray с атмосферником
Кроссовер Geely Coolray готовится к релизу в самом дешевом исполнении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Peugeot
- Отзывы владельцев Peugeot
- Фотокаталог автомобилей Peugeot
- Обзоры и тест-драйвы Peugeot
- Спецпредложения дилеров Peugeot
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2403
























