|
|
АвтоНовости Opel | |
Opel |
||
Opel вернет в строй линейку OPC
Компания Opel, которая входит в концерн PSA, строит планы на возвращение "горячих" моделей.

Речь идет об автомобилях, доработанных придворным ателье Opel Performance Center. Не так давно в модельном ряду марки было много OPC-версий. Но в современной гамме их уже нет. Да и вообще, в числе разогретых "Опелей" сейчас можно назвать разве что седан Insignia GSi c бензиновым 2.0 мощностью 230 лошадиных сил.
Тем не менее, отказываться от OPC немцы не намерены. Заряженная линейка возродится, хотя уже и в ином качестве. По информации Auto Express, спортивное подразделение займется "подогревом" электрокаров и гибридов. Ну а первенцем в возрожденной гамме окажется электрическая версия кроссовера Mokka-e.
Сколько мощности "накинут" 136-сильному двигателю SUV, не сообщается. Ясно лишь, что подвеска и рулевое получат новые настройки - для более эффектного прохождения виражей. Не останутся без работы и дизайнеры, которые украсят внешность Opel новым обвесом. В салоне появятся спортивные кресла, накладки на педалях и особый декор торпедо.
12 января 2021 |
АвтоНовости за 12 января 2021 г.
Другие новости Opel
![]() 28.11.2025 Opel дразнит реcтайлинговым Astra Семейка Opel Astra готовится к обновлению вслед за французскими родственниками. ..далее. | ||
| Китайские авто примерят шильдик Opel? | ||
| Opel показал предвестника новой Corsa | ||
| Opel Grandland поехал на всех четырех | ||
| Opel сделал Astra мощнее | ||
| Opel подал Mokka разогретым | ||
| Opel готовит заряженный Mokka | ||
| Opel наделил Grandland полным приводом | ||
| Opel Frontera вспомнил внедорожное прошлое | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Opel
- Отзывы владельцев Opel
- Фотокаталог автомобилей Opel
- Обзоры и тест-драйвы Opel
- Спецпредложения дилеров Opel
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1616
























