![]() |
АвтоНовости Land Rover | |
Land Rover |
Российские Jaguar и Land Rover получили Spotify
Музыкальный сервис Spotify в России отныне доступен и для водителей.

Spotify - это шведский стриминговый сервис, дающий доступ к обширной фонотеке, которая включает более 50 миллионов музыкальных композиций. Пользователь платит деньги за подписку и получает возможность формировать плей-листы по своему вкусу, слушать подкасты и так далее. На российский рынок компания вышла 14 июля.
Одной из первых о поддержке Spotify в России сообщила компания Jaguar Land Rover. Сервис работает с автомобильными мультимедиа через смартфоны и приложения Android Auto и Apple CarPlay - благо, с нынешнего года ими оснащены почти все машины этих марок, за исключением базовых E-Pace и Discovery Sport.
Кстати, на самых свежих моделях JLR в России пользоваться Spotify можно будет вообще без "посредничества" смартфонов. Так, у нового поколения внедорожника Defender (на фото), которое уже вышло в продажу, приложение изначально зашито в информационно-развлекательный комплекс PIVI с пакетом Online Pack.
17 июля 2020 |
АвтоНовости за 17 июля 2020 г.
Другие новости Land Rover

Последние автоновости

07.04 Авторынок обвалился почти вдвое
В марте продажи новых легковушек в России серьезно просели. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Jetour X70 Plus |
Changan Lamore |
Haval M6 |
Просмотров: 1778