![]() |
АвтоНовости Ford | |
Ford |
Ford защитил Ranger от бездорожья
Пикап Ford Ranger вышел в новой комплектации FX2.

Новинка последовала за версией FX4. Она тоже получила увеличенный клиренс, усиленную защиту днища и "зубастые" покрышки. Все это пригодится на бездорожье, если, конечно, водитель Ranger отважится туда поехать. Ведь главное отличие комплектации FX2 от FX4 - отсутствие полного привода.
На американском рынке пакет доработок Ford обойдется примерно в 600 долларов - то есть в 2,5 раза дешевле, чем аналогичные опции для полноприводного грузовичка. В стоимость входит блокировка заднего дифференциала. О том, выпустят ли FX2 и FX4 в другие страны, пока не сообщается.

Серия FX на данный момент является самой экстремальной для американских Ranger. Ведь по-настоящему брутальные версии Raptor на местном рынке пока не представлены. Напомним, дизельный 210-сильный вездеход дебютировал позапрошлой зимой и сейчас его поставляют в страны Юго-Восточной Азии и Австралию.
15 августа 2019 |
АвтоНовости за 15 августа 2019 г.
Другие новости Ford

Последние автоновости

28.03 Exeed везет в Россию Exlantix ET. Что это за модель?
Уже в апреле до российского рынка доедет первый кроссовер из линейки Exlantix. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Infiniti QX55 |
Москвич 3 |
Haval Jolion |
Просмотров: 2103