|
|
Новости компаний | |
|
||
Новогодняя елка от АвтоСпецЦентр Skoda растопила горячие сердца юных поклонников чешского бренда
22 декабря в преддверии долгожданных новогодних праздников дилерские центры АвтоСпецЦентр Skoda традиционно провели для самых юных поклонников бренда завораживающее волшебное шоу в LOFT APRIORE.

Новогодняя музыка, наряженные елочки, знакомые персонажи мультфильмов – все это на несколько часов переместило участников праздника в мир волшебной сказки.
Мероприятие посетили более 300 детишек и их родители. Для малышей был подготовлен увлекательный интерактивный спектакль с любимыми персонажами из мультика «Холодное сердце». Эльза, Анна, Кристофф, славный снеговик Олаф, Дед Мороз и Снегурочка подарили атмосферу сказки юным SKODникам. На представлении детки сопереживали истории непростых взаимоотношений двух принцесс.
Помимо спектакля на новогодней ёлке ребят ждали подарки, сладости и угощения. Каждый малыш мог проявить талант и весело провести время, участвуя в творческих новогодних конкурсах, викторинах и играх с аниматорами. Занимательные мастер-классы не оставили равнодушными даже взрослых. И дети и их родители ощутили волшебство самого семейного праздника – Нового года.
«Дилерские центры АвтоСпецЦентр Skoda ежегодно организуют новогодние ёлки для детей. В этом году праздник получился особенно душевным и семейным. Новый год – это любимый всеми с детства праздник, и мы рады подарить атмосферу волшебства и сказки каждому, кто провел с нами минувшую субботу, – комментирует Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Skoda Обручева. – Я поздравляю всех поклонников Skoda с Новым 2019 годом и желаю, чтобы именно в этом году сбылись все самые заветные желания и мечты!»

Источник: АвтоСпецЦентр Skoda |
28 декабря 2018 |
АвтоНовости за 28 декабря 2018 г.
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1170

























