![]() |
АвтоНовости Land Rover | |
Land Rover |
Папарацци "засветили" новый Land Rover Defender
Компания Land Rover вывела на тесты возрожденный внедорожник Defender.

Модель в камуфляже стала объектом интереса шпионов. Ее запечатлели в британском Гейдоне – недалеко от инженерного центра Land Rover. Ну а позже изданию Autocar удалось получить и несколько комментариев от разработчиков.
Как оказалось, папарацци поймали один из четырех прототипов. Но главное, данный экземпляр имеет практически серийный кузов, что позволяет судить о новом облике Defender.
Внедорожник сохранит грубые очертания, однако в целом от предка мало что останется. Передок округлится, задние стойки станут массивнее. Головная оптика и фальш-решетки получат совершенно иную фактуру и форму. При этом внедорожная "геометрия" обещает быть неплохой – судя по коротким свесам и высокому клиренсу.
Шасси разработчики возьмут у современного Discovery, что подразумевает конструкцию на двойных поперечных рычагах и стальных пружинах. Неразрезного моста сзади больше не будет. Под капот попадут дизели 2.0 Ingenium с отдачей до 240 сил. Не исключены также бензиновые "шестерки" 3.0 и гибридные установки. Привод 4х4 наверняка обзаведется современными электронными "примочками".

На рынок новинка должна выйти в 2020 году – через четыре года после того, как был снят с конвейера предшественник. География продаж будет широкой. Причем, для рынков Африки и Латинской Америки, где еще котируются старые Land Rover Defender, планируется выпустить упрощенные версии. Возрожденное семейство включит внедорожники на короткой и длинной базе, а также фургоны и компактные грузовички.
4 октября 2018 |
АвтоНовости за 4 октября 2018 г.
Другие новости Land Rover

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Omoda C5 |
Lada Vesta Cross |
Geely Tugella |
Просмотров: 1416