|
|
АвтоНовости УАЗ | |
УАЗ |
||
UAZ покажет запуск обновленного Patriot онлайн
Модернизированный UAZ Patriot станет на конвейер в прямом эфире.

В день старта производители наладят онлайн-трансляцию с завода. Она охватит процессы штамповки деталей, сварки и грунтования кузова, установку подвески, двигателя и коробки передач. Кроме того, в "стрим" попадет отдел технического контроля.
Увидеть процесс создания Patriot с комментариями инженеров можно будет на официальном YouTube-канале компании. Трансляция начнется 20 сентября в шесть часов вечера по московскому времени.
Анонсируя запуск новинки, UAZ выложил в Сеть первые фото. Впрочем, внешне авто мало чем отличается от предшественника. Дизайнеры слегка освежили бамперы. В салоне появились ручки на стойках лобового стекла, которые облегчат посадку водителю и пассажиру. Что касается улучшенной шумоизоляции, здесь пока приходится верить производителям на слово.

В технической части внедорожника прогресс более очевиден. Под капот UAZ Patriot стал модернизированный бензиновый мотор 2.7, который выдает 150 лошадиных сил – на 15 больше, чем раньше. У коробки передач появилось новое сцепление, для работы с которым нужно применять меньшее усилие.
Среди других новинок - передний мост с открытыми поворотными кулаками и усиленная рулевая трапеция. Перенастроив рулевое, инженеры сократили радиус разворота на 0,8 метра. Модернизации подверглась и задняя подвеска, где стоят облегченные стабилизаторы и рессоры – для большей плавности хода.

6 сентября 2018 |
АвтоНовости за 6 сентября 2018 г.
Другие новости УАЗ
![]() 18.09.2025 УАЗ ставит на поток обновленные "Патриоты" Ульяновский завод выпустил предсерийную партию "УАЗ Патриот" с модернизированной техникой. ..далее. | ||
| UAZ Patriot скоро станет дизельным | ||
| UAZ получил кубинскую прописку | ||
| УАЗ поставит на поток семиместный внедорожник | ||
| UAZ обещает устранить проблемы с МКП | ||
| УАЗ готовит рестайлинговый Patriot | ||
| УАЗ повесил ценники на "экспедиционные" Hunter | ||
| УАЗ вернет на конвейер брутальные "Хантеры" | ||
| УАЗы получат новые механические коробки | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме УАЗ
- Отзывы владельцев УАЗ
- Фотокаталог автомобилей УАЗ
- Обзоры и тест-драйвы УАЗ
- Спецпредложения дилеров УАЗ
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1827
























