![]() |
АвтоНовости Honda | |
Honda |
Honda HR-V обновил внешность и начинку
Компания Honda выкатила рестайлинговый компактный кроссовер HR-V.

Чтобы узнать новинку, достаточно взглянуть на ее передок. На радиаторной решетке появилась жирная плашка, а сама решетка получила сетчатый рисунок. Круглые противотуманные огни заменены на небольшие светодиодные черточки.
Внутри обновилась баранка, получившая больше "быстрых" кнопок. На приборной панели, справа от спидометра, устроился большой TFT-дисплей, который выводит данные о самочувствии бортовых систем.
Мультимедиа HR-V улучшила картинку и меню, но главное - получила новые интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto для сотрудничества с мобильными гаджетами. По желанию клиентов производители улучшили шумоизоляцию и перенастроили режимы работы коробки-вариатора.
Обновленную Honda первыми увидят американские покупатели. До этого рестайлинг прошел его японский близнец, известный под названием Vezel. Он получил тот же набор внешних и технических доработок. На очереди - модернизация HR-V для европейского и китайского рынков. А вот России этот "праздник" не коснется, поскольку SUV у нас не представлен.

2 июля 2018 |
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
Другие новости Honda

Последние автоновости

15.07 У бренда Jetta появился новый флагман
Китайский суббренд Volkswagen представил кроссовер Jetta VS8. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Honda
- Отзывы владельцев Honda
- Фотокаталог автомобилей Honda
- Обзоры и тест-драйвы Honda
- Спецпредложения дилеров Honda
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Omoda S5 |
Lada Vesta Cross |
Changan Uni-V |
Просмотров: 2363