|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW начал продажи нового Jetta
Следующее поколение седана VW Jetta выходит на мировой рынок.

Новинка стала на конвейер в Мексике и именно местные покупатели увидят ее первыми. Цены уже известны. В переводе с песо они стартуют примерно от 18 тысяч долларов. Двигатель - пока только бензиновый 1.4 TSI мощностью 150 сил.
В стандарте VW Jetta имеет МКП о шести скоростях, но за лишнюю тысячу долларов клиент получит право на АКП. Последняя тоже имеет шесть передач. Позже на рынке появятся и восьмискоростные "автоматы".
Светодиодная оптика, кондиционер, шесть эйрбэгов и мультимедиа с 6,5-дюймовым дисплеем седану положены уже в базовой комплектации. По мере доплаты появится климат с двумя зонами, камера заднего вида, бесключевой доступ. В топе - панорамный верх, адаптивная оптика, натуральная кожаная отделка салона и вентиляция передних кресел.

После Мексики релиз VW Jetta ожидается в США. Кстати, новинка "заточена" именно под вкусы американских покупателей, которые в последние годы разбирают львиную долю тиража. Далее в планах - Китай и Россия. К нам седаны будут завозиться из Мексики, однако не снят и вопрос о дальнейшей локализации. Что касается ЕС, здесь Jetta рискует не пережить смены поколения из-за слабых продаж.

![]() Фото Volkswagen Jetta 2018 |
22 марта 2018 |
АвтоНовости за 22 марта 2018 г.
Другие новости Volkswagen
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1976


























