|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW Amarok стал на темную сторону
Российский офис Volkswagen представил особую версию пикапа Amarok.

Новинку назвали Dark Label, намекая на ее декор. Кузов пикапа окрашен в темно-серый "металлик" Carbon Steel, который оттеняют черные дверные ручки и стойки зеркал. О названии версии напоминает логотип на молдингах.
В набор также входят 18-дюймовые литые диски Rawson, лакированная решетка радиатора и тонированные трубы-пороги. В таком же стиле выполнены роллбары, закрепленные в грузовом отсеке.
Основой Dark Label стала комплектация Comfortline, которая в стандарте подразумевает климат-контроль с двумя зонами, подогрев сидений и зеркал, центральный замок и прочие "плюшки". Для бездорожья предусмотрена дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси.
Под капотом особого Volkswagen стоит турбодизель 2.0 мощностью 180 лошадиных сил. В стандарте он трудится в паре с МКП о шести скоростях. Стоимость такой версии стартует от 2 миллионов 875 тысяч рублей. Вариант с восьмидиапазонным "автоматом" обойдется на 50 тысяч дороже. Производители надеются, что появление Dark Label привлечет дополнительный интерес к модели. В прошлом году в России было продано 852 экземпляра Amarok.
8 февраля 2018 |
АвтоНовости за 8 февраля 2018 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 29.09.2026 VW показал новый Tiguan - без ДВС Электрическая семейка Volkswagen ID готовится принять еще одну модель. ..далее. | ||
| VW растянул ID. Buzz Cargo | ||
| VW выкатил самый мощный GTI | ||
| VW выкатил электрический дом на колесах | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
Последние автоновости

02.10 Jeep показал самый внедорожный Cherokee
Шестое поколение Jeep Cherokee дождалось версии Trailhawk. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2175

























