![]() |
АвтоНовости Lexus | |
Lexus |
Lexus обновляет CT 200h перед отставкой
Гибрид Lexus CT 200h претерпел модернизацию, которая может стать для него последней.

Хэтчбек, представленный как первый в мире премиальный гибрид С-класса, продается все хуже. Прошлой весной даже пошли слухи, что CT 200h ждет отставка, а на его место претендует маленький кроссовер.
Тем не менее, Lexus решился на обновление. Впереди ретушь нанесена на решетку радиатора и головную оптику. В частности, "бумеранги" ходовых светодиодов перебрались в верхнюю часть фар.
Главная обновка в салоне - продвинутая мультимедиа, получившая 10,3-дюймовый "телевизор" вместо старого 7-дюймового экрана. Расширен и комплекс активной безопасности Lexus Safety System. Сюда по умолчанию входят датчики для чтения разметки, адаптивная оптика и круиз-контроль.
Силовой агрегат изменений не претерпел. Он по-прежнему сочетает 99-сильный бензиновый двигатель и электромотор, черпающий энергию из никель-металлгидридных аккумуляторов. За переключение передач отвечает вариатор. На рынок рестайлинговый Lexus CT 200h выйдет в ближайшее время. Он будет доступен в ЕС, США и Японии. А вот Россию гибрид покинул еще в прошлом году - из-за слабого спроса.



15 июня 2017 |
АвтоНовости за 15 июня 2017 г.
Другие новости Lexus

Последние автоновости

31.03 GMC выкатил Sierra EV для бездорожья
Электропикап GMC Sierra EV представлен в версии под названием AT4. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Lexus
- Отзывы владельцев Lexus
- Фотокаталог автомобилей Lexus
- Обзоры и тест-драйвы Lexus
- Спецпредложения дилеров Lexus
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Infiniti QX55 |
Geely Okavango |
Jeep Grand Cherokee SRT |
Просмотров: 2355