|
|
АвтоНовости Audi | |
Audi |
||
У Audi Q5 потекла крыша
Российские кроссоверы Audi Q5 с панорамным верхом отправятся на сервис.
Об отзыве сообщает сайт Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Сервисная кампания касается Q5 прошлого поколения, проданных в 2010-2017 годах.
Проблема была выявлена в водоотводе панорамного сдвижного люка Audi. Оказалось, что при осадках влага может просочиться под обивку потолка.
Дефект, в частности, чреват нарушением работы боковых шторок безопасности - если влага попадет на газогенератор. Поэтому специалисты рекомендуют владельцам не откладывать визит на сервис.
В общей сложности отзыв затронет 2340 кроссоверов. Перечень их VIN-кодов опубликован на сайте Росстандарта. Специалистам предстоит проверка водоотвода и газогенератора шторок - на предмет коррозии. На механизм будет нанесен восковой консервант. Ну а если он уже успел заржаветь, его заменят вместе с эйрбэгом. Работы в рамках отзыва оплачивает производитель.
![]() Фото Audi Q5 |
20 апреля 2017 |
АвтоНовости за 20 апреля 2017 г.
Другие новости Audi
![]() 20.02.2026 Audi рассекретила заряженные RS5 Семейство Audi A5 актуального поколения пополнилось по-настоящему горячими версиями. ..далее. | ||
| Первый кроссовер AUDI идет в серию | ||
| Самая дешевая Audi уходит на покой | ||
| Audi поставила новый дизель на A6 и Q5 | ||
| Audi показала еще одну AUDI | ||
| Audi спасает себя новым дизайном | ||
| Audi сменила поколение Q3 Sportback | ||
| Audi выводит на рынок первую AUDI | ||
| Audi превратила A6 e-tron в седан | ||
Последние автоновости

23.02 UMO 5 стал на конвейер в Москве
Производство нового российского электрокара стартовало при участии Яндекса. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Audi
- Отзывы владельцев Audi
- Фотокаталог автомобилей Audi
- Обзоры и тест-драйвы Audi
- Спецпредложения дилеров Audi
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2969

























