|
|
АвтоНовости Ford | |
Ford |
||
Ford повысил "дальнобойность" Focus
Электрический хэтчбек Ford Focus прошел модернизацию.
Разработчики оснастили модель улучшенными батареями LG Chem. Они по-прежнему стоят на месте топливного бака и за спинкой заднего дивана, уменьшая багажник. Однако их емкость увеличена на треть.
Обновленные аккумуляторы повысили запас хода Focus со 122 до 185 километров - если вести расчет по американским стандартам EPA. Это на 13 километров больше, чем у одного из главных соперников - Nissan Leaf.
После модернизации хэтчбек можно "заправлять" на терминалах с постоянным током - через устройство CCS. Под него изменен и разъем лючка для зарядки: теперь он не круглый, а пятиугольный. Всего за полчаса батареи Focus Electric можно пополнить на две трети.
Электромотор Ford остался прежним. Установка выдает те же 143 лошадиные силы. Обновленный электрокар совсем скоро выйдет на американский рынок. Его выпуск уже начат на конвейере в штате Мичиган. Известны и цены. Базовая комплектация стоит чуть более 29 тысяч долларов, при этом покупатели имеют право на федеральный налоговый вычет.
![]() Фото Ford Focus |
25 ноября 2016 |
АвтоНовости за 25 ноября 2016 г.
Другие новости Ford
![]() 04.12.2025 Ford обновил Transit и Custom Фургон Ford Transit Custom и пассажирский бус Tourneo Custom прошли модернизацию. ..далее. | ||
| Ford добавил мощи Mondeo. Да, эта модель еще существует | ||
| Ford выпустил последний Focus | ||
| Ford "прокачал" самый мощный F-150 | ||
| У Ford нашли опасный дефект | ||
| Тюнеры создали Ford Mustang для дрифта | ||
| Ford выпустил самый большой Bronco | ||
| Ford Mustang превратили в трековый суперкар | ||
| Ford приготовил юбилейный Bronco | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2903
























