|
|
Новости компаний | |
|
||
АРТЕКС и Jaguar F-Pace доказали, что будущее уже наступило
23 июня запомнится столице самой яркой премьерой этого лета! Мероприятие, организованное компанией АРТЕКС, было посвящено презентации Jaguar F-PACE – первого кроссовера в истории британской марки.
В окружении причудливых арт-конструкций Jaguar F-PACE продемонстрировал глубину британской инженерной мысли. Новинка объединила в себе элементы легендарного спортивного наследия Jaguar и инноваций, задающих мировые тренды в премиум-классе.
Кузов автомобиля на 80% сделан из алюминия – это единственная модель с подобным кузовом в своем сегменте. Благодаря высокотехнологичной системе управления и ультрасовременным двигателям, F-PACE демонстрирует широту динамических возможностей на любой дороге.
Дебют марки в классе кроссоверов компания АРТЕКС превратила в настоящий перформанс. Декорации, музыка и лазерные проекции создали пространство дополненной реальности, где череда завораживающих кадров транслировали красоту природы и динамичную жизнь мегаполиса. Хедлайнером вечера стал полуфиналист четвертого сезона проекта «Голос» Иван Далматов с группой «Впечатлительные люди».
В лаунж-зоне гостям были предложены авторские коктейли, минеральная вода от бренда «Глубинная БАЙКАЛЬСКАЯ вода», а также легкие закуски. Гости наслаждались дружеской атмосферой, приятными подарками, а также призами от официального дилера Jaguar Land Rover и партнера мероприятия – лидера рынка автомобильных сигнализаций, компании «Цезарь Сателлит».
![]() Фото Jaguar F-Pace |
Источник: Артекс |
24 июня 2016 |
АвтоНовости за 24 июня 2016 г.
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1601


























