|
|
АвтоНовости Alfa Romeo | |
Alfa Romeo |
||
Alfa Romeo нанесла ретушь на Giulietta
Рестайлинговый хээтчбек Alfa Romeo Giulietta готов к живой премьере, которая вскоре состоится в Женеве.
Модель не сильно изменилась внешне. Отличия читаются разве что в фактуре треугольной решетки радиатора, которая получила стильную "сеточку". Расширились и фальш-решетки внизу - для лучшего охлаждения двигателя.
В салоне обновилось торпедо. По центру стоит экран продвинутой мультимедиа Uconnect, которая теперь совместима с приложениями для Facebook и Twitter. В топе обещана улучшенная навигация TomTom.
Силовая гамма Alfa Romeo в стандарте отталкивается от бензинового 1.4 со 120 "лошадками" и дизеля 1.6 с аналогичной отдачей. Топовые бензиновые версии носят под капотом 1.4 MultiAir со 170 силами. Дизельная альтернатива - 2.0 JTDM, который на пике развивает 175 "коней".
Для любителей "погорячее" предусмотрена особая версия Veloce, укомплектованная бензиновым агрегатом 1.75 от Alfa Romeo 4C. Мотор выдает 240 лошадиных сил. Внешне хот-хэтч легко узнать по черным корпусам зеркал, боковым "юбкам" и новому диффузору на корме. Салон такого авто отделан кожей и алькантарой. Ценник на Veloce на родине оттолкнется от 35 тысяч евро. Обычная базовая Giulietta обойдется на 13 тысяч дешевле.
25 февраля 2016 |
АвтоНовости за 25 февраля 2016 г.
Другие новости Alfa Romeo
![]() 03.12.2025 Alfa Romeo предложила редкие и дорогие Giulia и Stelvio Зяряженные версии седана Alfa Romeo Giulia и кроссовера Stelvio выпущены в версиях Collezione. ..далее. | ||
| Alfa Romeo выпустила Junior "на спорте" | ||
| Заряженные Alfa Romeo вернутся в строй | ||
| Alfa Romeo спасает Tonale рестайлингом | ||
| Снятый с конвейера Alfa Romeo 8C вернулся на подиум | ||
| Раскрыт дизайн нового Alfa Romeo Stelvio | ||
| Alfa Romeo Stelvio готовится сменить поколение | ||
| Alfa Romeo пришлось переименовать Milano | ||
| Новый кроссовер Alfa Romeo оказался французским | ||
Последние автоновости

04.12 Итальянцы перезагрузят первый Honda NSX
Новый проект фирм JAS Motorsport и Pininfarina "заточен" под старые Honda. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Alfa Romeo
- Отзывы владельцев Alfa Romeo
- Фотокаталог автомобилей Alfa Romeo
- Обзоры и тест-драйвы Alfa Romeo
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2436
























