|
|
АвтоНовости Dacia | |
Dacia |
||
Dacia "озеленила" бензиновый Duster
Румынская "дочка" Renault обновила моторную гамму популярного кроссовера.
Под капотом Duster - он в Европе продается с шильдиком Dacia - появился бензиновый 1.6 с отдачей в 115 лошадиных сил. В сравнении с предшественником его мощность выросла на десяток "коней".
Впрочем, для европейских покупателей более важно, что движок оказался экологичнее "предка". Он соответствует стандартам "Евро-6", которые в ЕС должны вступить в силу уже нынешней осенью.
Мотор сочетается как с передним, так и с полным приводом. Моноприводная версия способна разогнаться с нуля до сотни за 11 секунд - это на полсекунды быстрее прежнего Duster. Кроме того, кроссовер теперь может тянуть прицеп массой 1,5 тонны (плюс 300 килограммов).
О ценах на SUV производители пока не сообщают. Его российский близнец Renault Duster нынешним летом тоже претерпел модернизацию, нарастив мощность базового бензинового 1.6 до 114 лошадиных сил (плюс 12). Стандартная комплектация подразумевает передний привод и МКПП с пятью скоростями. Минимальная цена вопроса - 599 тысяч рублей (без учета акций).
26 августа 2015 |
АвтоНовости за 26 августа 2015 г.
Другие новости Dacia
![]() 25.02.2026 Dacia вызвала "дух песка" Румынский кроссовер Dacia Duster представлен в особой версии Spirit of Sand. ..далее. | ||
| Европейский бестселлер прошел обновление | ||
| Duster снова превратили в пикап | ||
| Duster подготовили к внедорожным приключениям | ||
| Старший брат Duster дождался ценника | ||
| Самая большая Dacia пошла в серию | ||
| Dacia хорошо обновила Spring к весне | ||
| Старший брат Duster уже на подходе | ||
| Новый Duster дождался ценников | ||
Последние автоновости

16.03 Belgee раскрывает комплектации X50 с плюсом
Обновленный кроссовер Belgee X50 стал еще на шаг ближе к премьере. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Dacia
- Отзывы владельцев Dacia
- Фотокаталог автомобилей Dacia
- Обзоры и тест-драйвы Dacia
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2239

























