|
|
АвтоНовости Audi | |
Audi |
||
Audi вывела на тесты Q1
Папарацци засекли модель, которая получит статус самого маленького кроссовера с четырьмя кольцами.
Новинка стала добычей шпионов на дорогах Европы, где сейчас проходят ее испытания. Увы, камуфляж позволил разглядеть лишь очертания кузова и угловатую оптику со светодиодными секциями.
Релиз кроссовера запланирован на следующий год. Ожидается, что в его основу ляжет платформа MQB, которая задействована на семействе Audi A3. Именно с этой моделью новинка разделит моторную гамму.
Под капот SUV прочат как минимум пять турбированных агрегатов. Бензиновый ассортимент оттолкнется от 1.4 TSI мощностью 140 сил, а дизельный от 2.0 TDI мощностью 150 "лошадок". В топе ожидается модификация с индексом SQ1 и бензиновым агрегатом 2.0 с отдачей в 230 "коней".
Главной целевой аудиторией модели считается молодежь. Привлекать таких покупателей Audi собирается, благодаря стильному дизайну, взятому от прошлогоднего концепта Crosslane Coupe. Внутри производители предложат широкий выбор отделки и самые современные гаджеты. Сборку Q1 планируется организовать в немецком Ингольштадте. Если все сложится удачно, но ежегодный тираж модели достигнет 70 тысяч экземпляров.
21 июля 2015 |
АвтоНовости за 21 июля 2015 г.
Другие новости Audi
![]() 26.12.2025 Компания «УРАЛ» представила новую акустику для авто АК-7 «Рахманинов» На мероприятии, посвященном 125-летию компании, «УРАЛ» продемонстрировала новую широкополосную акустическую систему АК-7 «Рахманинов» . ..далее. | ||
| Audi поставила новый дизель на A6 и Q5 | ||
| Audi показала еще одну AUDI | ||
| Audi спасает себя новым дизайном | ||
| Audi сменила поколение Q3 Sportback | ||
| Audi выводит на рынок первую AUDI | ||
| Audi превратила A6 e-tron в седан | ||
| Audi представила новый Q3 | ||
| Audi подключила новые Q5 к розетке | ||
Последние автоновости

26.12 Компания «УРАЛ» представила новую акустику для авто АК-7 «Рахманинов»
На мероприятии, посвященном 125-летию компании, «УРАЛ» продемонстрировала новую широкополосную акустическую систему АК-7 «Рахманинов» . ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Audi
- Отзывы владельцев Audi
- Фотокаталог автомобилей Audi
- Обзоры и тест-драйвы Audi
- Спецпредложения дилеров Audi
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1625
























