|
|
АвтоНовости Ford | |
Ford |
||
Семейство Focus оценили в рублях
Российский офис Ford опубликовал подробный прайс-лист на рестайлинговый "Фокус".
Модель на прошлой неделе стала на конвейер во Всеволожске (Ленинградская область). В России она доступна в трех типах кузова - седан, хэтчбек и универсал. Самым дешевым оказался хэтч - 710 тысяч рублей без учета скидок.
За эти деньги Ford укомплектуют бензиновым мотором 1.6 с отдачей 85 сил и пятискоростной МКПП. В базе обещана ABS, ESP, пара эйрбэгов, теплый руль и передние электрические стеклоподъемники.
Ценник на седан отталкивается от 830 тысяч рублей - тоже без учета акций. Четырехдверка в базе оснащена бензиновым 1.6 мощностью 105 "коней" и механической КПП. Самый дешевый универсал имеет тот же мотор и коробку передач, а стоит - как минимум 840 тысяч рублей.
Помимо перечисленной начинки, клиент может выбрать два типа трансмиссии - автоматическую или роботизированную, причем, обе имеют по шесть диапазонов. Топовым мотором стал новый бензиновый 1.5 EcoBoost с наддувом и отдачей в 150 сил. Он доступен для всех трех типов кузова, но - пока только с АКПП.
По мере доплаты у Ford Focus появится система бесключевого запуска мотора, климат-контроль с двумя зонами, датчики света и дождя, ходовые огни на LED-элементах и спортивные передние кресла. На центральной консоли пропишется современная мультимедиа SYNC 2, которой мощно управлять с 8-дюймового экрана либо посредством голоса.
![]() Фото Ford Focus 2014 |
![]() Фото Ford Focus Sedan 2014 |
![]() Фото Ford Focus Wagon 2014 |
16 июля 2015 |
АвтоНовости за 16 июля 2015 г.
Другие новости Ford
![]() 04.12.2025 Ford обновил Transit и Custom Фургон Ford Transit Custom и пассажирский бус Tourneo Custom прошли модернизацию. ..далее. | ||
| Ford добавил мощи Mondeo. Да, эта модель еще существует | ||
| Ford выпустил последний Focus | ||
| Ford "прокачал" самый мощный F-150 | ||
| У Ford нашли опасный дефект | ||
| Тюнеры создали Ford Mustang для дрифта | ||
| Ford выпустил самый большой Bronco | ||
| Ford Mustang превратили в трековый суперкар | ||
| Ford приготовил юбилейный Bronco | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1808


























