|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen готовит Sharan к лету
Второе поколение популярного минивена VW проходит рестайлинг.
Обновленный Sharan должен выйти на рынок ЕС к середине лета. Разработчики подретушируют его внешность, улучшат оснащение салона и ассортимент силовых агрегатов, сообщает издание Carscoops.
Бензиновая гамма пополнится новым 2.0 TSI, который выдаст до 220 лошадиных сил. Двигатель будет экономичнее, нежели его нынешний топовый "коллега". При этом его подгонят к экологическим стандартам "Евро-6".
В дизельной гамме среди новинок упоминается 2.0 TDI с отдачей до 184 сил. Он сработается с роботизированной коробкой DSG и получит систему рекуперации энергии для экономии топлива. Снизить расходы поможет и система Start/Stop, которая на многие версии Sharan попадет по умолчанию.
В салоне обновится мультимедиа, что подразумевает улучшенный функционал меню и графику экрана. Система сможет поддерживать современные автомобильные ОС - CarPlay от Apple или Android Auto от Google. Перечень опций также включит совершенно новый адаптивный круиз-контроль ACC. В условиях города компьютер Volkswagen сможет автоматически останавливать машину перед препятствиями при угрозе аварии.
![]() Фото Volkswagen Sharan |
18 февраля 2015 |
АвтоНовости за 18 февраля 2015 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 31.08.2026 VW выкатил электрический дом на колесах Семейство кемперов Volkswagen California впервые пополнилось версией без ДВС. ..далее. | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
| VW рассекретил гибридный ID. ERA | ||
| VW Caddy вышел на рынок после рестайлинга | ||
| Горячее подвезли: VW показал ID. Polo GTI | ||
Последние автоновости

11.09 Новый дизель Changan оценили в рублях
Большой рамный пикап Changan Hunter Plus получил прайс-лист в версии на "тяжелом топливе". ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2640



























