|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Дизельный VW Passat "разогрели" до 300 сил
Восьмое поколение Passat получило один из своих первых тюнинг-пакетов.
Доработать модель в кузове универсал вызвались специалисты немецкого ателье B&B Automobiltechnik. После их вмешательства Volkswagen обновил внешность и получил более мощную технику.
Так, стандартный двигатель - дизельный 2.0 TDI - к своим 240 лошадиным силами прибавил еще 60. Весь этот табун сочетается с семискоростным "роботом" DSG и полным приводом.
Чтобы форсировать "сердце" VW Passat Variant, специалисты перебрали турбину, систему впрыска и выхлопа. За эту работу с клиента возьмут около 4 тысяч евро. На выходе получится универсал, покоряющий первую сотню за 5,5 секунды, что на 0,6 резвее стандартного "сарая" с топовым дизелем.
Внешние доработки сведены к более нарядной решетке радиатора и хромированной оправе головной оптики. На колесах красуются пятилучевые литые диски, доступные в двух размерах – на 19 или 20 дюймов. В комплект оснащения по умолчанию входят рейлинги и противотуманные огни. Ну а завершают картину фирменные шильдики ателье B&B Automobiltechnik в интерьере и на кузове.
![]() Фото Volkswagen Passat Variant 2014 |
5 января 2015 |
АвтоНовости за 5 января 2015 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 29.09.2026 VW показал новый Tiguan - без ДВС Электрическая семейка Volkswagen ID готовится принять еще одну модель. ..далее. | ||
| VW растянул ID. Buzz Cargo | ||
| VW выкатил самый мощный GTI | ||
| VW выкатил электрический дом на колесах | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
Последние автоновости

02.10 Jeep показал самый внедорожный Cherokee
Шестое поколение Jeep Cherokee дождалось версии Trailhawk. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2129


























