|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Дизельный VW Passat "разогрели" до 300 сил
Восьмое поколение Passat получило один из своих первых тюнинг-пакетов.
Доработать модель в кузове универсал вызвались специалисты немецкого ателье B&B Automobiltechnik. После их вмешательства Volkswagen обновил внешность и получил более мощную технику.
Так, стандартный двигатель - дизельный 2.0 TDI - к своим 240 лошадиным силами прибавил еще 60. Весь этот табун сочетается с семискоростным "роботом" DSG и полным приводом.
Чтобы форсировать "сердце" VW Passat Variant, специалисты перебрали турбину, систему впрыска и выхлопа. За эту работу с клиента возьмут около 4 тысяч евро. На выходе получится универсал, покоряющий первую сотню за 5,5 секунды, что на 0,6 резвее стандартного "сарая" с топовым дизелем.
Внешние доработки сведены к более нарядной решетке радиатора и хромированной оправе головной оптики. На колесах красуются пятилучевые литые диски, доступные в двух размерах – на 19 или 20 дюймов. В комплект оснащения по умолчанию входят рейлинги и противотуманные огни. Ну а завершают картину фирменные шильдики ателье B&B Automobiltechnik в интерьере и на кузове.
![]() Фото Volkswagen Passat Variant 2014 |
5 января 2015 |
АвтоНовости за 5 января 2015 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 23.01.2026 VW ID.4 включат в семейство Tiguan Электрический кроссовер Volkswagen ID.4 сменит название после рестайлинга. ..далее. | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
| VW Touareg подрулил к финалу | ||
| Выживший седан VW Passat расширяет географию | ||
| Новый Volkswagen "закосил" под Citroen | ||
Последние автоновости

02.02 Haval "оцифровал" H9 для России
Большой внедорожник Haval H9 выходит на российский рынок обновленным. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1926

























