|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen представил "уличный" Up!
Компактный хэтчбек VW Up! примерил более яркий дизайн.
Очевидно, главной задачей разработчиков было выделить малютку из городской толчеи. И это им удалось в полной мере. Новый "наряд" VW Up! получился очень броским.
Кузов автомобиля раскрашен спортивными полосками, которые проходят по капоту и крыше. Такие же акценты дизайнеры использовали на нижних кромках дверей.
Внутри – новые сиденья с полосатой обивкой и яркой прострочкой по контуру. На спинках вышит логотип Up!, а на порогах - красуются стильные алюминиевые накладки.
Перечень оборудования соответствует дорогим комплектациям хэтчбека. Сюда по умолчанию включен климат-контроль и система мультимедиа, которая управляется с большого сенсорного "планшета" над центральной консолью.
На европейский рынок новинка выйдет под названием Street Up! и удивит не только "боевой" раскраской, но и ценником. Дилеры попросят более 13,5 тысячи евро – что на 3,5 тысячи дороже стандартного хэтчбека. В Volkswagen уверены, что модель будет популярна среди молодых покупателей.
![]() Фото Volkswagen Up |
29 октября 2014 |
АвтоНовости за 29 октября 2014 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 31.08.2026 VW выкатил электрический дом на колесах Семейство кемперов Volkswagen California впервые пополнилось версией без ДВС. ..далее. | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
| VW рассекретил гибридный ID. ERA | ||
| VW Caddy вышел на рынок после рестайлинга | ||
| Горячее подвезли: VW показал ID. Polo GTI | ||
Последние автоновости

14.09 Lexus "прокачал" управляемость LS
Флагманский седан Lexus выходит в продажу после обновления. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2636


























