|
|
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
||
Mercedes-Benz показал преемника Viano
Компания Mercedes-Benz рассекретила новый минивен V-Class, который станет преемником современного Viano.
Презентация модели состоялась на специальном мероприятии в Мюнхене. С рыночным релизом Mercedes-Benz решил не тянуть - продажи V-Class должны стартовать в Европе уже весной.
Дизайн минивена выполнен в духе последних новинок из Штутгарта. Корпоративный стиль безошибочно угадывается в солидной решетке радиатора и вытянутой головной оптике с LED-секциями.
Создатели V-Class позаботились о том, чтобы дать покупателю как можно больший выбор модификаций. Новинка имеет три варианта длины – от 4,9 до 5,37 метра. Помимо этого клиент сможет выбрать короткую или длинную колесную базу. Первая достигает 3,2 метра, вторая – 3,43.
Перечень отделочных материалов в интерьере включает кожу и декоративные вставки из дерева и металла. Мультимедиа управляется с тач-пада, распознающего даже рукописные буквы и цифры – как в новом C-Class. В качестве опции предлагается зонированный климат-контроль Thermotronic.
На старте продаж базовым силовым агрегатом V-Class станет дизельная "четверка" 2.1, выдающая 136 лошадиных сил (модификация 200 CDI). Более мощные альтернативы – тоже дизельные. Это 220 CDI со 163 лошадиными силами, а также топовая 250 BlueTec, отдача которой составляет 190 "коней".
31 января 2014 |
АвтоНовости за 31 января 2014 г.
Другие новости Mercedes
![]() 16.01.2026 Brabus превратил "гелендваген" в ракету Очередной проект известного немецкого тюнинг-ателье получил название Brabus 900 Rocket Edition. ..далее. | ||
| Mercedes меняет поколение кроссовера GLB | ||
| Mercedes G-Class официально превратят в кабриолет | ||
| Новый Mercedes CLA Shooting Brake выходит в продажу | ||
| Brabus снес крышу обновленному "гелику" | ||
| Новый Mercedes GLB рассекретили изнутри | ||
| Mercedes CLA решил подешеветь | ||
| Mercedes выкатил купе Vision Iconic | ||
| Mercedes прощается с кроссовером EQB | ||
Последние автоновости

16.01 Новый кроссовер GAC едет в Россию
На российском рынке скоро появится "паркетник" GAC S7. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1767
























