![]() |
АвтоНовости Bentley | |
Bentley |
Bentley Continental GT "разогрели" для Китая
Немецкое тюнинг-ателье DMC выпустило специальную версию купе Bentley Continental GT под названием Duro.

На модель навели "спортивный лоск", благодаря новым карбоновым бамперам, диффузору и накладок на пороги. Кузов Continental GT Duro выполнен в эксклюзивном матовом цвете.
Некоторым доработкам была подвергнута и техническая начинка Bentley. Инженеры DMC перенастроили блок управления двигателем, а также системы впрыска и выхлопа.
После модернизации бензиновая "восьмерка" 4.0 би-турбо выдает более 670 лошадиных сил. В сравнении со стандартным купе Continental GT ее отдача возросла примерно на 140 "коней", а крутящий момент – на 100 Нм (до 780).
Первую сотню модель покоряет за 4,5 секунды. По динамике она почти сравнялась с версией Continental GT, оснащенной мотором V12. Увеличен и скоростной максимум - Duro способна достичь 325 километров в час, что на 15 километров быстрее обычного купе с V8, и на 5 – авто с V12.
Увы, география продаж "заряженного" купе не будет широкой. Представители тюнинг-ателье DMC сообщили, что модель разрабатывалась под потребности китайского рынка. Какую сумму придется выложить покупателям за Bentley Continental GT Duro, пока не сообщается.
16 января 2014 |
АвтоНовости за 16 января 2014 г.
Другие новости Bentley

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Bentley
- Отзывы владельцев Bentley
- Фотокаталог автомобилей Bentley
- Обзоры и тест-драйвы Bentley
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
FAW Bestune T77 |
Changan CS35 Plus |
Geely Tugella |
Просмотров: 1670