![]() |
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
Toyota поведала миру о "фишках" Land Cruiser Prado
После "утечки" в Сеть информации о Land Cruiser Prado компания Toyota решила официально рассекретить обновленный внедорожник.

Как и ожидалось, в экстерьере дизайнеры ограничились лишь незначительными правками. Внедорожнику подретушировали фары, бамперы и радиаторную решетку. В итоге "физиономия" Toyota Land Cruiser Prado приобрела более крупные черты.
Салон модели встречает измененной центральной консолью. Здесь у центрального тоннеля устроился пульт управления внедорожными опциями. Их в арсенале Land Cruiser Prado достаточно – это и блокировки дифференциала, и адаптивная подвеска, и система помощи при спуске.
Приборная панель модели получила цветной TFT-дисплей. Помимо данных о "самочувствии" автомобильных систем, он выводит информацию об углах кренов, показания термометра и компаса. Список оснащения дополнен обновленной баранкой с электрическим подогревом. За активную безопасность теперь отвечает улучшенная система контроля "слепых зон" с камерой заднего вида.
Особое внимание инженеры Toyota уделили подвеске. Внедорожник получил модернизированную конструкцию с двойными поперечными рычагами впереди и четырьмя рычагами - сзади.
В виде опции покупателю предлагается адаптивная ходовая Kinetic Dynamic Suspension System. Она способна менять жесткость гидравлических стабилизаторов и "подстраиваться" под дорожное покрытие или особенности пересеченной местности.
Неизменной осталась разве что гамма двигателей. В нее входят бензиновые агрегаты объемом 2,7 и 4 литра и 3-литровый дизель. Каким будет новый прайс на модель, пока неизвестно. Нынешний Land Cruiser Prado в России можно купить за 1 миллион 732 тысячи рублей.
26 августа 2013 |
АвтоНовости за 26 августа 2013 г.
Другие новости Toyota

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Mitsubishi Outalnder 2.4 |
Haval Jolion |
Chevrolet Captiva |
Просмотров: 1396