![]() |
АвтоНовости Lincoln | |
Lincoln |
Lincoln украсит интерьеры "черным лейблом"
Black Label – так называется пакет доработок, который скоро предложит для своего модельного ряда компания Lincoln.

Люксовое подразделение Ford Motor Company разработало серию роскошных вариантов отделки салонов. И первыми моделями, "примерившими" обновки, стал седан Lincoln Lincoln MKZ и кроссовер Lincoln MKC (на фото).
Серия Black Label доступна покупателю в трех исполнениях. Так, Center Stage предусматривает черные и красные материалы отделки, а также обшитые алькантарой двери и кресла.
В варианте Indulgence покупателям предложат коричневый салон, отделанный кожей трюфельного цвета. Двери и торпедо украшены вставками из цирикоте. Это дерево растет в тропических широтах и служит материалом для изголовления музыкальных инструментов.
Третьей версией Black Label является Modern Heritage. В этом случае интерьер выполнен в черно-белых тонах, а отделка салона сочетает натуральное дерево и металлические вставки в дверные панели и торпедо.
Коллекцию Black Label компания Lincoln планирует представить на фестивале Concours d'Elegance в США. На рынке автомобили с "дизайнерским ремонтом" салона появятся ближе к концу года.
![]() Фото Lincoln MKC |
![]() Фото Lincoln MKZ |
16 августа 2013 |
АвтоНовости за 16 августа 2013 г.
Другие новости Lincoln

Последние автоновости

11.04 Geely Atlas дебютировал после рестайлинга
Компания Geely представила обновленный кроссовер Atlas. А точнее - его близнеца, известного на родине как Boyue L. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Lincoln
- Отзывы владельцев Lincoln
- Фотокаталог автомобилей Lincoln
- Обзоры и тест-драйвы Lincoln
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
BAIC X55 |
Haval Jolion |
Chery Tiggo 7 Pro Max |
Просмотров: 1657