|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Фотошпионам "попался" обновленный Touareg
Компания Volkswagen продолжает тесты рестайлингового Touareg. На днях частично замаскированный внедорожник попал в объективы папарацци, а затем - на сайт worldcarfans.com.
Судя по фото, Volkswagen решил скрыть от любопытных шпионов бамперы, головную оптику и задние фонари, а также решетку радиатора. Впрочем, по информации, ранее полученной от инсайдеров, обновлению подлежит не только внешность модели.
Под капотом авто может появиться турбированная дизельная "четверка", которая заменит нынешний 3-литровый V6, выдающий 205 "лошадок". Новый двигатель будет более легким и экономичным, и в то же время почти не уступит "предку" в мощности.
Топовый дизельный 3.0 TDI в линейке Volkswagen Touareg сохранится и станет мощнее. Его планируется форсировать с 240 до 260 лошадиных сил. А вот что будет с самым мощным в бензиновой гамме V8 4.2 FSI и гибридным агрегатом, пока остается тайной.
Рестайлинговый Volkswagen Touareg планируется представить осенью 2014 года. Нынешняя модель на российском рынке продается по цене от 1 миллиона 996 тысяч рублей.
13 июня 2013 |
АвтоНовости за 13 июня 2013 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 23.01.2026 VW ID.4 включат в семейство Tiguan Электрический кроссовер Volkswagen ID.4 сменит название после рестайлинга. ..далее. | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
| VW Touareg подрулил к финалу | ||
| Выживший седан VW Passat расширяет географию | ||
| Новый Volkswagen "закосил" под Citroen | ||
Последние автоновости

04.02 Aston Martin выкатил уникальный Vanquish Volante
Кабриолет Aston Martin Vanquish Volante представлен в версии Wave Edition. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1788
























