![]() |
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
Первые подробности о новом Volkswagen Golf Plus
Серийная модификация Volkswagen Golf Plus нового поколения появится в 2014 году. Компания пообещала сделать автомобиль более просторным и престижным по сравнению с нынешней моделью.

Начать, пожалуй, стоит с того, что большой Golf получит полностью новый кузов и станет на 150 мм выше предшественника. Это позволит несколько увеличить пространство в салоне автомобиля и добавить комфорта для пассажиров, а также улучшить обзор с водительского места за счет увеличенной площади остекления.
В моторном отсеке Volkswagen Golf Plus будут работать те же двигатели, что и у хэтчбека. Покупателям будут доступны на выбор три бензиновых агрегата мощностью от 105 до 140 л.с. и четыре дизельных двигателя с отдачей от 90 до 180 «лошадок». Кроме этого, на европейском рынке будет доступна экономичная модификация BlueMotion, способная работать на сжиженном газе с отдачей в 150 л.с. Компания также не исключает возможности вывода на рынок «заряженной» версии GTI и даже полноприводной модификации.
В Европе стоимость нового Volkswagen Golf Plus будет от 19 000 евро, что на 2025 евро дороже нынешней модели. Кстати, в 2014 году также ожидается версия универсала Golf Variant.
4 апреля 2013 |
АвтоНовости за 4 апреля 2013 г.
Другие новости Volkswagen

Последние автоновости

24.04 Тысячи российских Suzuki зовут на сервис
Компания Suzuki объявила масштабную отзывную акцию. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 DI-D |
Haval H3 |
Changan CS85 Coupe |
Просмотров: 1570