|
|
АвтоНовости Rolls-Royce | |
Rolls-Royce |
||
Уникальный концепт Rolls-Royse в современном ретро-стиле
77 лет назад небольшая бельгийская компания Jonckheere Works показала Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe. Спустя много лет, его решили возродить.
За призабытый автомобиль взялся турецкий дизайнер Угур Шахин (Ugur Sahin). Он представил свое концептуальное видение автомобиля под названием Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe 2.
Дизайнер полностью модернизировал внешность автомобиля, придав ему современности, в первую очередь, благодаря переделанной сетке радиатора и закругленным дверям.
В настоящий момент речь о производстве автомобиля не идет, так как сейчас даже нет инвестора, который бы проспонсировал производство концепта. Автор проекта надеется привлечь к своему творению состоятельных арабских покупателей, которым обещает изысканный Rolls-Royce с наиболее оригинальным внешним видом.
Угур Шахин не стал делиться своими планами по техническим характеристикам автомобиля. Но, судя по его габаритам, для автомобиля должен быть использоваться достаточно сильный и объемный двигатель, а также целый ряд новейших технологических решений. Известно только одно, что дизайнер планирует сделать из своего концептуального седана гибрид.
18 декабря 2012 |
АвтоНовости за 18 декабря 2012 г.
Другие новости Rolls-Royce
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Rolls-Royce
- Отзывы владельцев Rolls-Royce
- Фотокаталог автомобилей Rolls-Royce
- Обзоры и тест-драйвы Rolls-Royce
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1743
























