|
|
АвтоНовости ZAZ | |
ZAZ |
||
ZAZ готовит фургон на базе модели Vida
Издание «Автоцентр» со ссылкой на генерального директора компании «ЗАЗАвтоРус» Богдана Васильца сообщила, что собирается начать поставлять в Россию фургон на базе ZAZ Vida
Пока это лишь планы, так как указанная модель ещё находится на стадии разработки. Ожидается, что фургон на базе ZAZ Vida будет оснащаться пластиковым тентом, который даст возможность загружать в грузовой отсек стандартные европаллеты. При этом максимальная грузоподъёмность модели составит 750 килограмм.
Компания ZAZ делает большие ставки на будущую новинку. Украинский производитель рассчитывает, что на фургон Vida придётся порядка 10% от общего числа реализуемых продуктов на территории Российской Федерации. При этом всего в нашей стране в 2012 году планируется продать 15 тысяч автомобилей. Большая часть из них, как ожидается, должна прийтись именно на семейство Vida.
По словам гендиректора «ЗАЗАвтоРус» на текущий момент в России реализовано уже 7,8 тысяч автомобилей марки ZAZ.
12 сентября 2012 |
АвтоНовости за 12 сентября 2012 г.
Другие новости ZAZ
![]() 26.08.2026 Lada получит новые кресла с электронастройками Волжский автозавод рассказал, какая модель первой получит полный набор электрических регулировок для сидений. ..далее. | ||
| "АвтоВАЗ" рассказал о движках Azimut | ||
| Названы сроки серийного релиза Lada Azimut | ||
| Новый кроссовер Lada на шаг ближе к "серии" | ||
| "АвтоВАЗ" представил кроссовер на базе Vesta | ||
| ZAZ организует сборку моделей группы Renault | ||
| "Запорожец" возвращается с пикапом | ||
| Запорожский завод нацелился на производство кроссоверов | ||
| ZAZ устроил скидки на свои модели | ||
Последние автоновости

11.09 Новый дизель Changan оценили в рублях
Большой рамный пикап Changan Hunter Plus получил прайс-лист в версии на "тяжелом топливе". ..далее.
- Обсудить новость в Форуме ZAZ
- Отзывы владельцев ZAZ
- Фотокаталог автомобилей ZAZ
- Обзоры и тест-драйвы ZAZ
- Спецпредложения дилеров ZAZ
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2721

























