|
|
АвтоНовости Peugeot | |
Peugeot |
||
Компания Peugeot собирается представить в Париже гибридный суперкар
Издание Blog automobile со ссылкой на собственные источники в компании Peugeot сообщило, что в рамках предстоящего автосалона в Париже французский бренд намерен представить как минимум три новинки
Главным героем стенда Peugeot на Международном мотор-шоу в столице Франции должен стать концептуальный суперкар под названием Onyx. Отличительной чертой автомобиля является его гибридная силовая установка, которая, согласно предварительным данным, будет состоять из традиционной для марки1,6-литрового турбированного двигателя, правда, «раскочегаренного» аж до 256 лошадиных сил, а также электрического мотора мощностью 120 «лошадок».
По задумке инженеров компании, первый агрегат будет приводить в движение передние колёса сувперкара, а второй – задние. Какие динамические показатели при этом будет демонстрировать Peugeot Onyx, пока не уточняется, зато сообщается, что расход топлива у автомобиля в смешанном цикле составит порядка шести литров на сто километров пути.
На данный момент это все подробности о концептуальном суперкаре. Что же касается других новинок «Пежо» на Парижском автосалоне, то ими станут две версии 208-ого хэтчбека – «заряженная» GTi и роскошная XY.
11 сентября 2012 |
АвтоНовости за 11 сентября 2012 г.
Другие новости Peugeot
![]() 13.10.2026 Опять концепт: Peugeot выкатила крутое купе RCZ Спорткар Peugeot RCZ может вернуться на конвейер с новым дизайном и техникой. ..далее. | ||
| Peugeot меняет поколение 208. Есть первые фото | ||
| Peugeot оценила "горячий" E-208 GTi | ||
| Peugeot выкатила пару загадочных концептов | ||
| Peugeot показал рестайлинговый 408 | ||
| Peugeot примеряется к новому 208 | ||
| Peugeot 308 получили когтями по лицу | ||
| Peugeot GTi вернулись в строй | ||
| Peugeot возродит линейку GTi | ||
Последние автоновости

23.10 Купить нельзя ждать: где поставить запятую в случае с ESTEO MX?
Быть как все - слишком скучно. Покупать автомобиль "из уважения к прошлому" - слишком дорого. На авторынке появился игрок, который без лишней скромности забирает внимание на себя: полноприводный кроссовер ESTEO MX. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Peugeot
- Отзывы владельцев Peugeot
- Фотокаталог автомобилей Peugeot
- Обзоры и тест-драйвы Peugeot
- Спецпредложения дилеров Peugeot
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2116



























