Opel

АвтоНовости Opel

Opel



Opel объявил российские цены на новую Astra OPC


Автомобиль с завтрашнего дня будет доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах марки Opel. Когда первые машины поступят своим покупателям – производитель пока не уточняет



Opel Astra OPC. Фото Opel

Начиная с 6 июня 2012 года все поклонники заряженных версий автомобилей Opel смогут приобрести очередного представителя линейки OPC. Это будет спортивный хэтчбек Astra OPC. Машина будет предлагаться в России по цене от 1 150 000 рублей.

Эта стоимость включает в себя четырёхцилиндровый 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 280 л.с. с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. По сравнению с предшествующей Astra OPC, крутящий момент двигателя новой модели увеличился на 25%, а мощность возросла на 40 л. с. Также для автомобиля предлагаются: специальное спортивное шасси OPC с уменьшенным дорожным просветом, активная подвеска FlexRide, тормоза Brembo и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Что касается стандартного оборудования, то оно состоит из следующих элементов: бортовой компьютер, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электрические стеклоподъёмники, автомагнитола CD400 с портами AUX и USB, спортивное трёхспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и кнопками управления автомагнитолой и подогревом, спортивные передние сиденья Recaro с подогревом, заднее сиденье, складываемое в пропорции 40:60, спортивная приборная панель ОРС, рычаг переключения передач и легкосплавные накладки на педали ОРС, фронтальные и боковые подушки безопасности, системы ESP Plus и ABS, а также противоугонная сигнализация.

Дополнительно доступны для заказа четыре специальных пакета. Первый – это OPC Performance за 45 000 рублей, включающий в себя систему премиального освещения AFL+, наружные зеркала с электрической регулировкой, подогревом и электроскладыванием и систему слежения за давлением воздуха в шинах. Второй – OPC Unlimited за 80 000 рублей, в который входят оборудование от предыдущего пакета, а также задние датчики парковки, навигационная система Navi 600 и боковые шторки безопасности.

Пакет OPC Full Edition за 150 000 рублей обладает всем этим же, и, дополнительно, премиальной аудиосистемой Infinity, 20-дюймовыми колёсными дисками и кожаным перфорированным салоном – на выбор чёрного или синего цвета.

Также для Opel Astra OPC доступен пакет OPC Design стоимостью 25 000 рублей, который состоит из спортивных порогов, спойлера на задней двери и светодиодных задних фонарей.

При желании спортивный хэтчбек можно также дооснастить системой распознавания дорожных знаков и разметки Opel Eye, электрическим стояночным тормозом, панорамным ветровым стеклом и системой беспроводной связи Bluetooth.

 

5 июня 2012


 АвтоНовости за 5 июня 2012 г.



Другие новости Opel

Opel Grandland. Фото Opel

24.04.2024 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

12.04.2024

Opel показал возрожденный Frontera

04.03.2024

Opel заставил Grandland и Corsa экономить

26.01.2024

Opel выложил первое фото Frontera

08.11.2023

Stellantis обновил "каблучки" Opel, Peugeot, Citroen и Fiat

24.08.2023

Возрожденный Opel Frontera обрастает подробностями

09.08.2023

Opel примеряется к новому дизайну

21.06.2023

Opel вернет в строй Frontera

26.05.2023

Opel Corsa нацепил "шлем" после обновления
 ..все новости Opel Opel



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1343