|
|
АвтоНовости Ford | |
Ford |
||
У Ford’а возникли проблемы с рабочими
Руководство американского бренда не может достичь компромисса по некоторым вопросам с работниками своего российского завода, расположенного во Всеволожске
Похоже, российскому заводу Ford’а, находящегося в городе Всеволожске в Ленинградской области, грозит очередная забастовка. Работники этого предприятия вот уже с ноября прошлого года не могут договориться со своим руководством об улучшении условий труда. В марте 2012 года спор вышел на новый уровень, который и приблизил ситуацию к объявлению бессрочной забастовки.
Профсоюз завода заявил, что если руководство не пойдёт на уступки, то уже с 1 июня текущего года весь рабочий персонал предприятия прекратит свою работу и, если потребуется, остановит и работу конвейера.
Чтобы это не произошло, высшие чины должны решить вопросы относительно выплаты компенсаций за труд во вредных условиях, установления гарантийных обязательств со стороны Ford’а в случае возникновения на заводе экстремальных температурных условий и более щадящих условий получения новых квалификационных уровней.
16 мая 2012 |
Другие новости Ford
Последние автоновости

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"
Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1360























