![]() |
АвтоНовости SsangYong | |
SsangYong |
SsangYong начал продажи Kyron’а и Rexton’а 2012 модельного года
Внешне и технически машины остались прежними, обновились лишь комплектации

Компания SsangYong выводит на российский рынок Kyron и Rexton 2012 модельного года. Однако, ожидать от автомобилей каких-то внешних изменений, а особенно технических – не приходится.
Корейский бренд порадует наших соотечественников снижением цен на одни комплектации и расширением других. Так, базовая версия SsangYong Rexton – Original – подешевела на 50 тысяч рублей и стоит теперь 999 000 рублей. Автомобиль в той же комплектации, но в модификации с 3,2-литровым мотором также опустился в цене на 50 тысяч – с 1 099 000 до 1 049 000 рублей.
SsangYong Kyron не дешевел, но зато пополнился электроприводом складывания боковых зеркал в комплектации Comfort, 18-дюймовыми литыми колёсными дисками, парктрониками, тонированными задними стёклами и MP3-аудиосистемой с кнопками управления на руле в версии Luxury, а также аналогичной аудиосистемой с возможностью управления на руле в комплектации Elegance.
В свою очередь топовые комплектации обеих моделей – что Rexton, что Kyron, пополнились подогревом задних сидений, парктрониками, круиз-контролем и люком с электроприводом.
![]() Фото SsangYong Kyron |
![]() Фото SsangYong Rexton |
13 февраля 2012 |
АвтоНовости за 13 февраля 2012 г.
Последние автоновости

11.04 Geely Atlas дебютировал после рестайлинга
Компания Geely представила обновленный кроссовер Atlas. А точнее - его близнеца, известного на родине как Boyue L. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2215