Audi АвтоНовости Audi

Audi


Универсал Audi RS4 появится летом 2012 года


Выпуск универсалов Audi RS4 Avant начнется в третьем квартале 2012 года. Об этом голландскому порталу Autoblog рассказали в немецкой компании.



Шпионский снимок Audi RS4 Avant. Фото Autoblog.nl

Ранее появилась информация о том, что Audi не будет возобновлять выпуск «заряженных» седанов RS4 для того, чтобы сконцентрироваться на производстве и продаже будущего седана RS6. Однако, по мнению немцев, автомобиль в кузове «универсал» также необходим, поскольку у него хватает поклонников.

Предположительно, Audi RS4 Avant получит тот же двигатель, что и RS5 - 4,2-литровую «восьмерку» мощностью 450 лошадиных сил. Однако официальные данные об автомобиле пока не разглашаются.

Что касается седана RS6, то, как пишет голландский портал, ранее 2013 года презентовать этот автомобиль не планируется.

Источник: Motor

6 января 2012


АвтоНовости за 6 января 2012 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1408