|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen показал Golf без крыши
Компания Volkswagen распространила официальные подробности, касающиеся открытой версии хэтчбека Golf. Кабриолет получил мягкую крышу, складывающуюся за 9,5 секунды при помощи электрогидравлического привода на скорости до 30 километров в час.
Для Golf Cabrio будет предложено шесть моторов: четыре бензиновых, мощностью от 105 до 210 лошадиных сил, а также два турбодизеля - 1.6 мощностью 105 сил и 140-сильный двухлитровый вариант. Трансмиссии - в зависимости от версии это либо пяти- и шеступенчатые механические КПП, либо семиступенчатый "робот" DSG.
Размер багажника - при сложенной крыше - 250 литров.
Базовая цена на новинку в Германии составит от 23625 евро - на четыре тысячи евро дешевле VW Eos и примерно на шесть тысяч евро дороже, чем самый доступный Golf с закрытым кузовом.
Источник: Lenta.ru |
23 февраля 2011 |
АвтоНовости за 23 февраля 2011 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 12.08.2026 VW обновил укороченный Atlas Кроссовер Volkswagen Atlas Cross Sport пережил то ли рестайлинг, то ли смену поколения. ..далее. | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
| VW рассекретил гибридный ID. ERA | ||
| VW Caddy вышел на рынок после рестайлинга | ||
| Горячее подвезли: VW показал ID. Polo GTI | ||
| Свершилось: VW наконец-то представил ID. Polo | ||
| VW поставил на Golf "очень гибкий" гибрид | ||
Последние автоновости

17.08 Lincoln выкатил рестайлинговый Nautilus
Самый популярный в США китайский Lincoln прошел модернизацию. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1458

























