|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Концерн VW привезет в Женеву семь концепт-каров
Концерн Volkswagen намерен привезти на моторшоу в Женеве, которое пройдет в начале марта этого года, сразу семь концептуальных автомобилей. Об этом изданию Automotive News Europe заявил шеф-дизайнер немецкой марки Вальтер Де Сильва.
По его словам, в число прототипов для Женевского автосалона войдут автомобили брендов Seat, Skoda и VW, а также "один или два" концепт-кара Audi. Кроме того, две машины под маркой "Фольксваген" также представит ателье Italdesign Giugiaro, которое перешло под контроль немецкого автопроизводителя прошлой весной. Как отметил Вальтер Де Сильва, все перспективные автомобили будут давать представление о том, что появится в модельном ряду концерна в ближайшем будущем.
Как сообщалось ранее, руководство "Фольксвагена" уже одобрило выделение в течение ближайших четырех лет 51,6 миллиарда евро на разработку новых моделей и увеличение объемов производства на предприятиях. Согласно планам компании, к 2018 году VW рассчитывает стать крупнейшим в мире автопроизводителем, обойдя по продажам нынешних лидеров — Toyota и General Motors.
Отметим, что в Женеве также будут представлены и новые серийные машины VW – рестайлинговый кроссовер Tiguan и кабриолет Golf.
Источник: Lenta.ru |
2 февраля 2011 |
АвтоНовости за 2 февраля 2011 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 29.10.2026 VW показал миру новый лифтбек Семейство электрических Volkswagen пополнилось пятидверкой ID.Aura L5. ..далее. | ||
| Новый VW Tiguan полностью рассекречен | ||
| VW показал новый Tiguan - без ДВС | ||
| VW растянул ID. Buzz Cargo | ||
| VW выкатил самый мощный GTI | ||
| VW выкатил электрический дом на колесах | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
Последние автоновости

02.11 В Россию привезли еще один китайский гибрид
Китайский кроссовер Jetour T1 получил прайс-лист в модификации i-DM. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1599























