![]() |
АвтоНовости Maybach | |
Maybach |
Продажи автомобилей Maybach в России сократились втрое
В 2009 году в России было продано 11 автомобилей Maybach — в 3,3 раза меньше, чем в 2008 году. Такие данные приводит агентство "Автостат". При этом восемь из 11 реализованных машин были зарегистрированы в Москве, остальные три отправились к своим владельцам в Санкт-Петербург, Краснодарский край и Чеченскую республику.

Для сравнения, в 2008 году было продано 36 "Майбахов": 24 машины в Москве, шесть в Санкт-Петербурге, три в Московской области и по одной Краснодарском крае, Нижнем Новгороде и Татарстане.
В середине июня компания Maybach представила в России обновленный седан. Базовые модификации автомобилей Maybach – 57 и 62 – будут оснащаться двенадцатицилиндровыми турбированными двигателями мощностью 550 лошадиных сил. В версии с индексом "S" машины получат 630-сильный вариант этого мотора. Стоимость базового Maybach 57 составит 18 миллионов 900 тысяч рублей, а цены на топовую версию с индексом 62 S будут начинаться от 23 миллионов 500 тысяч рублей.
Источник: Lenta.ru |
28 июня 2010 |
АвтоНовости за 28 июня 2010 г.
Другие новости Maybach

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Maybach
- Отзывы владельцев Maybach
- Фотокаталог автомобилей Maybach
- Обзоры и тест-драйвы Maybach
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Exeed TXL |
Changan Uni-K |
Infiniti QX55 |
Просмотров: 1730