|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Кроссовер VW Tiguan удлинят на 11 сантиметров
Компания Volkswagen выпустит удлиненную версию кроссовера Tiguan, разработанную специально для рынка Китая. Об этом пишет немецкий журнал Autobild.
Как уточняет Worldcarfans.com, новинка получит удлиненную на восемь сантиметров колесную базу, а габаритная длина автомобиля составит 4,54 метра - на 11 сантиметров больше, чем у базовой модели. В результат, по своим размерам "Тигуан" вплотную приблизится к внедорожнику Touareg, габаритная длина которого примерно на 20 сантиметров больше, чем у длиннобазного VW Tiguan.
Премьера удлиненной версии кроссовера состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчджоу. В Европе такой автомобиль продаваться не будет.
Кроме того, европейский дебют рестайлинговой версии VW Tiguan, которая уже была представлена в Китае, состоится не раньше осени - либо на сентябьском моторшоу в Париже, либо весной 2011 года, на выставке в Женеве.
Источник: Lenta.ru |
17 июня 2010 |
АвтоНовости за 17 июня 2010 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 17.02.2026 Кроссовер VW Atlas меняет поколение Самый большой Volkswagen на платформе MQB переходит во вторую генерацию. ..далее. | ||
| VW выкатил Transporter "на спорте" | ||
| VW показал, с чем будет возрождать Scout | ||
| VW ID.4 включат в семейство Tiguan | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
Последние автоновости

24.02 Nissan ставит на поток новый Versa
Бюджетный седан Nissan Versa запущен в производство после смены поколения. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1647

























