|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Появились шпионские фотографии обновленного VW Phaeton
Британское издание Auto Express в понедельник опубликовало шпионские фотографии обновленного флагманского седана компании Volkswagen – Phaeton.
По некоторым данным, на снимках представлен автомобиль, подготовленный немецким концерном специально для китайского рынка. Мировая премьера такой машины состоится в конце апреля на моторшоу в Пекине. По другой информации, седан с аналогичной внешностью появится и в Европе, а его презентация состоится осенью на выставке в Париже.
У обновленного VW Phaeton слегка изменились фары головного света, появился новый передний бампер, другая решетка радиатора и иные светодиодные задние фонари. Также автомобиль получит совершенно другой интерьер, выполненный в стиле последних новинок немецкого концерна, и расширенную гамму двигателей, включающую в себя трехлитровую турбированную бензиновую "шестерку" с непосредственным впрыском топлива и, возможно, десятицилиндровый дизельный мотор.
Как сообщалось ранее, в Китае рестайлинговый Phaeton будет позиционироваться как наиболее подходящая машина для местных миллионеров, однако, по мнению руководителя Института автомобильной индустрии в немецком Нюртингере Вили Дица, у покупателей в Поднебесной марка Volkswagen не ассоциируется с производителем люксовых автомобилей.
Представительский седан VW Phaeton выпускается с 2002 года и на данный момент пережил два рестайлинга. Продажи этого автомобиля никогда не превышали отметку в 20 тысяч экземпляров в год, а в 2006-м немецкой компании даже пришлось отказаться от присутствия этой модели на рынке США из-за ее крайне низкой популярности. В прошлом году в мире был продан только 4071 "Фаэтон" (из них 124 экземпляра в России).
Источник: Lenta.ru |
13 апреля 2010 |
АвтоНовости за 13 апреля 2010 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 23.01.2026 VW ID.4 включат в семейство Tiguan Электрический кроссовер Volkswagen ID.4 сменит название после рестайлинга. ..далее. | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
| VW Touareg подрулил к финалу | ||
| Выживший седан VW Passat расширяет географию | ||
| Новый Volkswagen "закосил" под Citroen | ||
Последние автоновости

04.02 "АвтоВАЗ" обновил самую экономичную Vesta
Седан Lada Vesta CNG прошел рестайлинг и дождался прайс-листа. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1776

























